Общество

Как ты относишся к евреям ? хорошо?плохо? почему имено так?

Лара Тутсон
как к захватчикам мега-масштаба
Olga Timomoshenko
Лучший ответ
не отношусь.. .
А почему вас именно евреи взволновали, а не японцы, к примеру?
Ольга Семёнова
Есть евреи к которым я могу относится с уважением, но это редкие люди!
Хорошо. Они умные и принесли много пользы России и всему миру.
Андрей Кабанов
Отношусь отлично как и к другим остальным национальностям.... Вопрос идиотский.
Ни как не отношусь. Люди как люди.
Микоша ....
Нормально отношусь, например, у моей сестры муж еврей, родившийся в России, очень порядочный и умный человек, как и русские. Имхо.
был бы человек, дело найдём, и причём здесь национальность?
Хорошо, но только когда их не вижу и не слышу.
Денис Василов
Алмазбек Акматов бальзаминчик, ты тоже глючишь?
Нормально, как и ко всем остальным.
Не особо заметно чтобы они там во чтото вмешивались, а еслиб русские меньше распизьдяйничали то и вообще никто никогда бы не смог вмешаться.
Руслан Неизвестно Эх РОма....читать -то умеешь?
К евреям отношусь так же как и ко всем и к русским. А к диаспоре евреев отношусь полжительно, особенно ее стремлению продолжать культурные традиции и укреплять дружбу между народами. Я негативно отношусь к еврейской преступной мафии и к клановости, но это я могу сказать о любой другой этнической мафии.
толерантно.... в целом как ко всем остальным людям, а в частности, к каждому отдельному по-разному ...зависит у человека.. . у каждой нации есть свои, присущие только ей, черты.