Общество

Чем так крут Apple iPhone ?

Скоростью интернета мобильного.
Шолпан Кыпшакпаева
Лучший ответ
Устройством
Особо ничем. Просто раскрученная марка. Есть смарты намного пофункциональнее, он с ними и рядом не стоял
айфон это стиль жизни, эпл изобрели мультитач, самый лучший сенсорный экран.
особенно выделяется качество сборки, все на высоте, без лювтов и прочей дребедени как у других телефонов.
ну и приложения, это высший класс, и на все случаи жизни
Айфон - это дерьмо за огромные деньги!
Программ для виндовса мобайл уже милион, а для айфона кот наплакал.
Например программ для GPS навигации для айфона очень мало.
Для коммуникаторов и смартфонов на виндовсе мобайл и даже для нокиа уже навалом.

Программы и карты для GPS проще всего скачать на известном сайте DownloadGPS точка RU
Просто качественная вещь. На самом деле качественная. Нет никаких сильно модных.. новых наворотов, но то что есть - на очень высоком уровне.

Для примера взять сенсор.. . LG, Nokia, Samsung, etc. ни в какое сравнение не идет с сенсором Apple iPhone... когда доводилось брать его в руки - порой было такое ощущение, что он реагирует раньше, чем ты палец поднес =) Качественно, мягко, четко, плавно.. .

Так и со всем остальным. Звук, камера.. . Везде качество!
это компания крута тем что 1 выпустила сенсорный телефон с чуствительным сенсором айфон крут тож у него можно вместить до 60 гб памяти с флешкартой включительно и конечно навинка айпад советую посмотреть очень интересная вещь.