Вы знаете, я тоже плакала. И не потому что кормильца отбирают (как здесь некоторые пишут).. . Он и не кормил нас, Слава Богу, никогда! И невеста мне очень нравилась (молодая, красивая).. . И не ревновала никогда! А вот плакала! В ЗАГСЕ (на фото) все счастливы, все улыбаются) , а я реву.. .
Прошло время.. . Я обожаю свою невестку, она подарила нам ЧУДО-внука, заботится о нем.. . и о сыне тоже.
А вот, прочитала Ваш вопрос, и задумалась "А почему же мы все-таки плачем? И думаю, что это ностальгия по прожитым годам.. . Пока наши дети с нами, мы молоды. А когда они создают свою семью, мы (на подсознании) понимаем, что время уходит, дети взрослеют, берут на себя огромную ответственность за УЖЕ СВОЮ семью.. . Где-то боимся, что не все у них получится.
И ничего с этими слезами не поделаешь.. . Плачьте, это естественно! И от всей души желайте, чтобы у них все-все получилось!!!
Общество
У сына свадьба он счастлив,а я почему-то плачу?
Вероятно, ты будешь радоваться, когда он начнет разводиться...
Вы боитесь за будущее - оно неизвестно....
Так вам и положено плакать - вы же мать: )
А плачете вы потому, что ваш сын как бы уходит из вашего дома что бы создать свой.
не нравится невестка?
может быть она перерастет свои недостатки...
Не плачьте. Представьте, что теперь все заботы о нем возьмет на себя его жена. Не подставляйте свои руки и отдохните. У меня сыну 40 лет. Разведен и живет с шалавой, которая не готовит, не стирает. Она журналистка, ей не до того. А когда был женат я горя не знала.
послядняя свадьба на моей памяти - моей двоюродной сестры. брак этот действительно создавался по огромной любви, вот уже три года живут в согласии и любовь не угасла, а наоборот разгорается еще сильнее, малышонок пордрастает. а на свадьбе рыдали обе мамы - и свекровь и теща!!!! рыдали взахлеб!!!! и просто потому, что понимали - дети выросли!! ! и они уже на мамы, а почти бабушки!! ! но это были светлые слезы радости!!!! вспомните, так же Вы плакали, когда отправляли ребенка первый раз в первый класс, рыдали на выпускном вечере сына, а когда отправляли в армию слезы закрыли собой весь мир. это обычное состояние - понимаешь, что годы идут, дети ростут, становятся умнее и самостоятельнее, но волнение за ребенка остается. и даже в самые светлые моменты слезы блестят на ресницах.
не ревнуйте)))
У моего друга на свадьбе родня невесты гуляла как последний раз крокодила сплавили а вот родня жениха включая маму сидели как на поминках думаю вам невеста не нравится
в народе говорят - жениху все рады, а вот невестку не любят, потому что она отбирает кормилца у мамы
Жалкоо... Я тоже буду плакать потом ((((
Не на войну же его провожаешь! Что реветь-то? Радоваться надо.. . У них любовь, они счастливы, не надо их огорчать слезами. Лучше помочь чем, тем же советом дельным...
Трогательное событие в жизни каждой матери! Ваш сын становится взрослым мужчиной, берет на себя ответственность за создание новой семьи. Примите поздравления, а молодым долгих лет счастливой супружеской жизни!
материнская ревность, сын вырос, пусть будут лучше у вас слёзы счастья за сына.
Вы счастливы, что выростили такого сына, и он настолько взрослый, что уходит от вас во взрослую, самостоятельную жизь. Вам будет не хватать забот, хлопот, какие он вам доставлял. Вы любите его, поэтому не хотите отпускать-боитесь потерять. Отсюда и эмоции, а плачут люди, как известно, именно от них.