Общество

Израилю давно поставили Мат,толька они ешё незнают.

ну если оно не пало в 48м когда 5 стран напали на него (а там всего полмиллиона евреев жило почти без орцужия и без амер. помощи, не пало в 65-73, когда ссср помогал арабам как ни до ни после не помогал, не пало в интифаду 200го когда Арафат, самый качественный террорист мира, этим делом занимался, то с какого препугу он падет сегодня? палестина распалась на 2 государства (как чехословакия, ха-ха) , соседи египет и иордания уже почти 20 лет как заключили с ним мир, мумульмане разобщены на суннитов и шиитов и убивают друг друга в сотни раз чаще чем евреи их?
я уж не говорю о том что израиль на 3м местев мире по продаже вооружений и с самым большим числом ПК на душу населения.. . а уж российских туристов там столько!.. .
ну конечно может у вас свои источники информации...
Иван Пикулин
Иван Пикулин
20 919
Лучший ответ
Те, кто думает, что им поставили мат, невежественны и простодушны, т. к. настоящий мат ставят себе, поддерживая исламистов, которые ненавидят всех, в том числе и Россию. Просто террористам легче задеть Ираиль, который поднимает шум о каждом погибшем или раненом своём гражданине, чем Россию, которую и сотней убитых её граждан не смутить. Израиль выполняет грязную работу по уничтожению исламистов, а остальные хотят хотят быть и чистенькими, и пользоваться плодами работы израильтян
izrail kak gosudarstvo budet sterto s lica zemli
IS
Igorь Shterzer
8 006