Общество

Как вы относитесь к тому,что.. вообщем когда еш с человеком...ну вообщем..?

вообщем еш еш себе потихоньку...ну и как бы в тишине слышишь как чавкают..ну там зубы гремятт..ну и как бы это естественно...просто в тишине это все дело слышишь...ну и как то..ну как пищу прежевывает человек...ну и собственный звук тоже слышиш...а еще иногда движения тоже бывают одинаковыми во время еды...ну тоесть например он вилку ко рту подносит и ты тоже одновременно...вообщем такие дела...ну вы как к этому относитесь???
Меня тоже это бесит)) ) Респект те долой свинтусов)))))
Наталья ....
Лучший ответ
Мы не обращаем внимание, но если громко хлюпают супом или щами-это да, действует на нервы.
Макс ***********
а никак.. если кто то меня например любит то как бы я не чавкал не хрюкал и сопли не пускал за едой это будет казаться милым и даже сексуальным.. короче все зависит от отношения к этому человеку..
а я предпочитаю есть в гордом одиночестве и поэтому не слышу ни чавканий ни лязга ничьих зубов///
ну а свои звуки - они родны-ы-ы-е/////
никак.
Сидят муж с женой ужинают.. .
Вдруг муж не с того, ни с чего как засадит жене кулаком по лицу-она: 'ЗА ЧТО?! '
Он: -Хватит чавкать!
Продалжают кушать, он снова бабах-она: "ЗА ЧТО?! "
Он: -Хватит чавкать, я тебе сказал!
Она вилку отложила в сторону.
Он снова как засадит, она: -"За что, я же уже не ем?! "
Он: Как вспомню как ты чавкаешь!!!
Наталия Уткина
я считаю что курить траву днём в понедельник.. это жесть!
К чему? Что другой человек тоже ест. А Вы думали, что это только Ваш личный недостаток.
любовь прошла-завяли помидоры!
Мту №21
Я предпочитаю есть в одиночестве, а когда не получается - завожу какую-нибудь тему и тогда ни ты ни сосед по столу не обращаете внимания на всякие там естественные движения и шумы.

P.S. вы когда-нибудь просыпались от топота тараканьих ног?!
Не с кем похрюкать что ли?
Valek
адекватно