Общество
Порльша разместила ракеты НАТО... Додружились с поляками, дожалелись?
Им сейчас не до НАТО будет, интересно америкосы им помогут в борьбе со стихией!
Наталья Лавренова
Помогут, ещё вот военных пригонят. они и помогут)
Это системы ПВО - "Пэтриот"....Серьезной угрозы для России они не представлют... В принципе, в случае гипотетического конфликта Россия - НАТО они смогут сбить несколько ракет нашей средней дальности, после чего сами будут "подавлены" (но это из области предположений)... Ракеты, которые, в случае глобального ядерного конфликта (не дай, Бог такому случиться) полетят на цели в США идут по совсем другим траекториям и им никакой "Пэтриот", размести они хоть 100 комплексов на границе Польши, Румынии и т. д. - не помешает...
Наталья Лавренова
Лиха беда начало... Что дальше будет? Плюс сам факт размещения, это тоже важно
Любовь Горкунова
Janstuart, ты кого отмазываешь?
Ты понимаешь, что подготовка этого "гипотетического" конфликта уже ведется?
Любые другие ракеты разместить можно между делом, главное начать! Заключить договор, построить базу!
Ну неужели не понимаешь??
Вспомните Тараса Бульбу: паны нас ВСЁ время НЕНАВИДЕЛИ !!!
Наталья Лавренова
Да, это известно.
Хрен с ним, это вроде оборонительное оружие, а не наступательное!
Любовь Горкунова
Это _американское_ оружие!
А с чего Вы взяли... додружились.. гум. помощь... это подхалимаж обыкновенный, а вдруг да прокатит... не прокатило.
Наталья Лавренова
Я не только про гум.помощь. А все эти трауры, заявления?? На весь мир
Её право. . Россия ж свои им не продала по дешёвке..) ) А ПВО укреплять надо.
Наталья Лавренова
Окуеть. Укреплять надо?? Против кого? Может, денег им всё мало?
НАТО - плохо, ПУТО - хорошо!!!
Да это же устаревшие - Пэтриот, что шуметь-то. Пусть ставят, эти установки даже израильтян защитить не могут от касамов, что уж говорить о Искандере.
Наталья Лавренова
Действительно, пусть вообще побольше войск НАТО разместят, всё нормально, чего шуметь
Любовь Горкунова
Ну-да ну-да.. Гранаты у него не той системы!
Дурачок ты, Alexej! Больше нечего сказать.
Наверно, решили взять на себя функции того самого урода, без которого в семье не бывает.
Неблагодарное это занятие!
Так и получить можно ненароком по неожиданному месту, имхо.
Неблагодарное это занятие!
Дык, наж чё-то разместить ежели поле пустует. Вот и разместили чё под руку попалось.
Наталья Лавренова
Чего ж им "Тополя" под руку не попались?