А разве так выглядят сегодняшние миротворцы?
http://www.youtube.com/watch?v=gYjkLUcbJWo&feature=player_embedded
Общество
Останавливать любых миротворцев-это суверенное право Израиля.
Израиль практически на военном положении. Это страна-где треть населения русско говорящие граждане. Израиль на осадном положении. он окружен недружественными странами. Палестина входит в состав данного государства -это автономия.
Мы никого не пускаем к себе там- где введено черезвычайное положение. Много ли было в Чеченской республике миротворцев?
Погибли люди и мы .скорбим по погибшим. Но так бывает при любом противостоянии.
Израильтяне, всеми способами старатся не допустить вооружение антигосударственных образований.
А здесь справка из Викпендии О Секторе Газа-куда двигался гуманитарный груз.. .
С 1948 года (после Арабо-израильской войны 1948—1949 годов) по 1967 год находилась под контролем Арабской Республикой Египет, а после Шестидневной войны с 1967 года по 2005 год под контролем Израиля. Вместе с Западным берегом реки Иордан образует Палестинскую автономию. С лета 2007 года Сектор Газа находится под контролем исламской радикальной организации ХАМАС. В результате переворота, произведенного ХАМАСом, государственные учреждения Палестинской автономии и ее силы безопасности прекратили с июля 2007 года свое функционирование в секторе.
выходит там практически безвластие....
....polinka... ..
я полностью с тобой согласна.мне нравится что ты подходишь к этому объективно,не поддаешься всеобщей истерии.
....polinka... ..
еще раз спасибо.и очень хорошо,что на Руси много хороших,добрых и понимающих.на них то Россия и держится,а швали в любой стране хватает.
Марина Гусева
А вы что хотели? Евреи захватили чужое государство и начали планомерно убивать коренное население. И что, вы ждали, что люди добровольно отдадут вам свою земли и жизни?
Ага! десант бросать на мирных людей-это еврейцы могут!
Елена Шишкина
Ну почему же только один корабль пострадал из 7?Миротворцев там не было
Сергей Лоськов
Мирные,они только в МОСКВЕ(Метро и проч) Поохали три дня и забыли.
Наверно догадывались, что против них спецоперацию будут проводить, вот заранее и приготовились!
Елена Шишкина
Знали ,что остановят ,да и глупо было с их стороны принебригать солдатами
Андрей Евдокименко
По-твоему, спецоперации готовятся с применением дубинок?
Видать рис с вермишелью везли, вишь как кинулись защищать, вонючие бандиты....
Ну да. А что Вас удивляет? Бьются за мир с пеной у рта и арматурой в руках =)
Правильно евреи дали всем пизды!!!
Не ну ты такой наивный штоли? Нет, по-твоему миротворцы должны выглядеть: панамка-шорты-сандалики... Случаи убийств, за последнее время, СМ - тебе не известны? И сам ты - холодного, а то и огнестрельного, оружия (не миротворец) в руках не держал... пипец кароче..
Так выглядят те, то не любит евреев. Заранее явно ничего не готовилось, палки-это не оружие против современных войск.
Елена Шишкина
А разве евреям нужна чья либо любовь??
Россию тоже очень "любят" и рассказывают разные истории о русских ,что с того?
я миротворец, а ты говно.
нормально нехуй чуркам лезть куда не надо.. вот бы в России у нас так.