Общество
Какая страна является крупнейшим производителем и поставщиком наркотиков в мире?
Афганистан и Пакистан - по производству опия, Колумбия - по кокаину.
На первом месте - Афганистан, на втором - Колумбия...
США? Ведь на подконтрольной ей территории производится куча наркоты...
Афганистан под добрым поковительством ЦРУ уже перегнал Колумбию.
-Афганистан
-Колумбия
cша--Самая Миролюбивая Страна в Мире.
Насколько мне известно, это страны Латинской Америки-Колумбия и Боливия. По крайней мере, по производству кокаина они точно пока являются мировыми лидерами.
Правда, я не удивлюсь, если вдруг узнаю, что их уже переплюнула наша чудная РФ. В нашей стране ожидать можно чего угодно. Ведь по числу заболеваний СПИДом, по количеству ВИЧ-инфицированных до недавнего ещё совсем времени в мире лидировали страны Африки. Однако сейчас Россия их уже превзошла и позади себя по этому пренеприятному показателю оставила (это доказанный уже факт, достоверно установленная тенденция-что в Африке сейчас заболеваемость СПИДом пошла на спад, а в России-наоборот, увеличиваться стала, к глубочайшему сожалению...) . Ничуть не буду я удивлён, если в скором времени и по производству наркоты РФ наша мировым лидером станет. Во всём том, что плохо-мы впереди планеты всей.. .
колумбия, куба, афганистан
колумбия
Наверно Колумбия?
Афганистан этим очень прославился)
На ПМЖ туда поедешь?: -))))))
Поставщики по России начальники отделов по борьбе с норкотиками. Не обманываю. В городе у меня работает знакомый на большой должности в этой сфере.
-Афганистан
Испания?
Кадиля Омарова
или бразилия
Афганистан ))) Там такие запасы ) что на марсе лунатиков еще можно будет угощать )