Общество

Самый опасный наркотик в мире?

геройн
Максим Дашковский
Лучший ответ
ну если исходить из того, что религия-опиум для народа, то это он и есть.... легальный, между прочим...
Зависть. На него подсела уже большая часть человечества.
Глеб Николаев
Религия
Власть. неограниченная
Героин. Я в этом убеждена.
правда во всех ипостасях!
Власть.
Все -одинаковая отрава...
Naiman Matai
Любовь.
Елена Птицына
Интернет.
Дима Щербаков
Сало.
Tonia Sokolova
Все наркотики опасны.
Собственно жизнь. Чем больше живешь, тем больше жить хочется.

А в наркотиках не разбираюсь.

- Скажи НЕТ наркотикам
- а я вообще с наркотиками разговаривать не хочу.
М@
Маечк @
соль
без нее разве что веганы обходятся.
Наркотик всех наркотиков - самость.
Самый опасные наркотики это
1) DMT (диметилтриптамин)
2)дезоморфин (крокодил)
3)спайс
1)DMT (диметилтриптамин)
Это мощное средство с психоделическим эффектом. После его приёма возникает:
Изменённое состояние сознания с переживанием религиозно-мистического опыта. Человеку может казаться, что он встретился с высшей реальностью или с Господом, слился с космосом, почувствовать отделение души от тела и т. д.
Зрительные и слуховые галлюцинации, которые могут усилить или укрепить пресловутое изменённое состояние сознания.
Ощущение зависимости от божественной силы.
DMT считается самым сильным наркотиком потому, что он действительно ломает сознание. Употребившие его переносятся на другие планеты, оказываются в параллельных мирах, общаются с немыслимыми монстрами и сказочными существами, ощущают некоторые эффекты тактильно, и испытывают такие яркие и разнообразные галлюцинации, что некоторые просто не могут их описать словами. Чистый DMT выглядит как кристаллический прозрачный порошок. Иногда имеет белый или жёлто-красный оттенок.
По химической структуре он схож с серотонином, который является важнейшим нейромедиатором головного мозга. Он ещё известен, как «гормон хорошего настроения».
DMT либо курят, либо вводят инъекционно. Эффект мгновенный, но длится, как правило, менее получаса. Сначала человек чувствует себя не лучшим образом. Возникают неприятные ощущения в лёгких, увеличивается артериальное давление, сердце начинает биться чаще, зрачки расширяются.
DMT относится к самым опасным наркотикам. Потому что неадекватное состояние, в котором оказывается человек, принявший его, влечёт непредсказуемые поступки, опасные как для него, так и для окружающих. Из последствий для здоровья, помимо возникновения зависимости, можно отметить появление тошноты и острых приступов рвоты, параноидального состояния, ощущения сильнейшего страха и агрессивности. А если человек регулярно употребляет DMT, то вполне может развиться разного рода психозы, шизофрении и слабоумия.
2)(дезоморфин) - Дезоморфин представляет собой синтетический опиат кустарного производства. Вызывает физическое привыкание со второй внутривенной инъекции, а психологическое – с первой. Вот, какие наблюдаются эффекты:
Эйфория, ощущение опьянения.
Отсутствие боли, напряжения, скованности. Лёгкость в теле.
Ощущение приятного тепла, которое горячей волной восходит снизу вверх.
По мнению многих, именно дезоморфин является самым сильным наркотиком. В его состав входит автомобильный бензин, химические растворители, серная кислота, фосфор, йод, спичечная сера и кодеин. После введения такой смеси в вену, вокруг места инъекции образуется нагноение и эрозия. Кожа покрывается коркой, и становится похожей на крокодильюНаркотик, попав в кровь, буквально «обжигает» стенки сосудов, со временем попадает в важные органы. Внутри них тяжёлые металлы оседают. Органы сначала перестают функционировать нормально, а потом и вовсе отказывают.
«Точка невозврата» наступает спустя 8-10 недель после начала регулярного употребления дезоморфина. Человек, подсевший на этот наркотик, начинает гнить изнутри. Летальный исход наступает через пару лет
3(спайс) тут кратко
Есть знакомые у котрых некоторые друзья наркоманы которые пробовали спайс
Говорят что полнейший ужас и наркотик очень страшный
Человек может умереть с 1 приёма
Шанс умереть с 3 приёма 90%
Из 10 друзей наркоманов
9 лежат на кладбище, а 1 выжил
Им по 17-20 лет
Говорят кажется что ты стоишь на асфальте и он начинает подниматься и давить тебя, от этого многие умирали
Я мало что про него знаю
Но знаю что очень опасный и человек до 5 приёма не доживёт
Всего в меру
Похожий на героин наркотик "крокодил", вызывающий гниение кожи, обнаружен в Аризоне самый опасный в мире.