Общество

А вас раздражает когда на рынке продавец говорит: Вам подсказать что, вам помочь ,что вас интересует и др?

Эльнара Ш
бесит меня эта угодливость!
достаточно того что он стоит наготове когда я ему скажу что я выбрала
Роман Сёмин
Лучший ответ
Обычно раздражает ...ведь и у меня есть язык и я сама могут спросить то что надо! Обычно я себя чувствую хорошо когда продавец занят совим делом а я могу спокойно выбирать и с удовольствием мерять - не люблю когда лезут с советами !
Баг Жак
Дима Величко Извините, а что значит =занят своим делом= ? Это каким ? Ведь он продавец ))))
Эльнара Ш Ну пишет что-нибудь,кроссворд гадает или поправляет товар
и нетолько на рынке, в бутиках продавцы гораздо навязчивей, но меня не раздражает, это их работа, я просто отвечаю что их помочь мне пока не нужна
Эльнара Ш Можно 1 раз спросить,но бывает под руки лезут прямо суют в руки-посмотрите это,посмотрите
это и т.д.
Меня больше раздражает, когда продавец говорит "Как вам к лицу! Берите. "
А на самом деле вещь плохо смотрится.
Нет - продавец обязан предложить свои услуги.
Раздражает, когда на моё "спасибо, я сама... " он продолжает разговор. ))
Эльза Бабина
Бывает и раздражает, но я умею держать себя в руках. И продавца понять могу - случалось по разные стороны прилавка стоять.
H-
Hi -Lola
я обычно игнорирую
Марина Янкевич
Меня радует. Я спрашиваю как его зовут, откуда он, сколько зарабатывает, кому откаты платит и т. д. Если продавец не захочет отвечать на мои вопросы, тогда я говорю, что у такого скрытного человека не хочу ничего покупать.
Бывает.
Елена Инкина
Меня бесит другое. Идешь по рынку, ищешь помидоры, даже не смотришь в сторону, предположим, огурцов. А те кто торгует огурцами чуть не под нос суют тебе свой товар...
Мирас Шарипов
Меня раздражает, когда продавец на меня совсем ноль внимания, или жрёт, или повернётся-посмотрит и опять трындит с друзьями-подругами. А вот спросить покупателя и обозначить то, что он готов помочь - нет - это его работа.
💫М
💫Марина💫
Да, нас не поймёшь.... навязчивость нас раздражает и бездействие-- тоже раздражает.. . Покупали мы недавно бойлер, зашли в супермаркет.. . народу почти нет.. . продавец сидит и играет на компьютере.. . вопрос показать и рассказать о таком-то товаре.. . ответ
"Весь товар ВЫСТАВЛЕН В ЗАЛЕ"....Пришлось моему мужу на него хорошенько РЯВКНУТЬ..., тогда продавец нехотя поплёлся к нам.. .
И что лучше?... Не могут, не хотят и не умеют???.
бесит просто
В любом деле я уважаю профессионалов. На рынке и т. п. - я просто говорю: Когда надо, милейший, я Вас позову и спрошу.
Gu
Gulya
Здесь главное мера. Когда он в своем телефоне ковыряется еще больше раздражает.
Больше небуду предлагать, ну вас в болото...
Очень раздражает.
просто бесит! Я постоянно отвечаю: "Появятся вопросы - сама подойду! "
Vit Mold
Убить охота, за навязчивый сервис.
Подсказывать нужно, когда об этом просят.
А еще бывает, только зашел в магазин и "Что вам? "
раздрадает, я сразу от такого продавца ухожу, у меня ассоциация что он хочет чего-то не то толкнуть
Да! Раздражает. Будто у меня языка нет. Нужно сам спрошу.
Gold Men
Нет, не раздражает. Одобряю.
Нет. Но я их стесняюсь.
меня раздражают люди, которые скупляются на рынках
Mustafa Durdyyev
💫Марина💫 В зеркало посмотри, да !
беееееесииит!!!!