Общество
Почему израильскую демократию бомбят, а русский тоталитаризм не трогают?
А что такое израильская демократия? не спорю они народ очень умный..., но делай мы тоже самое это опять назвали бы тоталитаризмом, мол соседям жить не дают.... мол оружием бряцают.... вообще все что делается в России называют русский тоталитаризм, но то же самое в Америке или в Европе называют демократией или еще громче !!!защитой демократии!!!! НУ, что делать? так повелось Россию ругать модно..., Америка превратила Ирак в руины-это она ничто иное как демократию принесла, и все рот боятся открыть, Америка Афганистан превратили в настоящий наркотический филиал, с нищим народом.... -это опять она ничто иное как демократию принесла!!!! Американцы разбомбили Сербию, это опять оказывается была Демократия, и вот так во всем ...лизать задницы Европе и Америке стало правилом.... и О УЖАС ТЕБЯ никогда не поймут если ты вдруг скажешь хорошее о России.. Фи... как это? хорошее и о РОССИИ?!.. как можно о РОССИИ хорошо говорить.... обязательно говна лопата нужна... А вот кто жил, а не воровал в Ельценском хаосе, Путина ругать не будет ...я бы на это ворье и пузатых чиновников которые людей в упор не видят не только Путинские законы, а чего покруче придумала. . Демократия!??? да эти чиновники без демократии всю страну продали и разворовали, а своих детишек в тот же Израиль или Европу отправили, где законы работают.... дай им волю они и народ в рабство продали бы.... Какая демократия? ее нигде нет, ни в одной стране.... Другое дело, что есть страны где законы более менее работают, А тоталитарного везде хватает, в любой стране.... а у нас законы не работают, а знаете почему?... А потому, что у нас не тоталитаризм, милый, А хаос!!!! У НАС настоящий ХАОС!!!! Законы принимают, а на местах начальники, чиновники как воровали так и воруют... и на эти законы плюют с высокой своей должности и прямо в морду народу и посмеиваются.... посмеиваются и толкают в народ мысль о том, что это мол этот Путин тоталитаризмом занимается.. и все в расчете на то. ,что бы я и вы и другие не мешали им воровать, а сидели на сайтах и демагогией занимались, обсуждая не существующий тоталитаризм в РОССИИ, ..и тем временем мы даем им еще немножко .. подворовать на безбедную жизнь уже своим правнукам... АНДРОПОВА НА НИХ! ВОТ ЭТО БЫЛ БЫ ТОТАЛИТАРИЗМ.... А СЕЙЧАС ХАОС.
Вот и бомбят.
Блокаде пиздец!! !
Египет откроет границу с сектором Газа для гуманитарной помощи
КАИР, 1 июн - РИА Новости, Маргарита Кислова. Президент Египта Хосни Мубарак распорядился открыть КПП Рафах на границе с сектором Газа для доставки гуманитарной помощи, а также для лиц, нуждающихся в лечении, сообщает египетское агентство МЕНА.
Граница будет открыта в течение ближайших трех дней.
Решение об открытии КПП Рафах было принято на следующий день после нападения израильского спецназа на международную "Флотилию свободы", везшую в Газу десятки тысяч тонн гуманитарной помощи.
Погранпереход Рафах между сектором Газа и Египтом является единственными воротами в полуторамиллионный палестинский анклав на египетской границе. Он перестал работать в июне 2007 года, когда власть в анклаве захватили вооруженные отряды исламистского движения ХАМАС и сектор Газа попал в кольцо израильско-египетской блокады. Египет периодически временно открывает КПП в рамках своих гуманитарных усилий по оказанию помощи палестинскому народу.
Египтяне отказываются полностью открывать терминал, пока с палестинской стороны его контролируют исламисты. Они требуют возврата на КПП силовых структур Палестинской национальной администрации и европейских наблюдателей согласно соглашению по организации работы терминала, которое было достигнуто в 2005 году между палестинцами и Израилем при посредничестве Египта и ЕС.
Блокаде пиздец!! !
потому что не любят когда на соседской клумбе цветы растут, надо что б как у них было, лежала куча говна и пуская бутылка
не нравится - сделайте президентом израиля Путина. (или Лукашенко - у них тоже тихо)
и всё это на руку Туркам
Политика!