Общество

Почему москвичи "глотают" слова и почти у всех у них безразличные ко всему глаза?

Встречал таких москвичей, которые живых коров в реале никогда не видели, они считают, что за МКАДом жизни нет
Искатель С
Чо-то тебе одни мАсквичи отвечают, а я подтверждаю - так и есть,
мАсквича от замкадыша завсегда отличишь - замкадыш на живого похож,
а мАсквич - на воблу с глазами
Просто Виталий
Лучший ответ
Бактилек Карабаев Я Змкад уехал. И оценл москвичей. В провинции - мелочные, завистливые и глаза у них гораздо больше на воблу смахивают.
у сейчас много приезжих настоящих москвичей практически уже не осталось.
мне всегда хочется спросить, а кто они эти "москвичи", где они, когда даже правительство из Питера, а население сплошь "понаехавшее" со всех концов страны, где эти исконно московские МОСКВИЧИ? ! они вообще есть? и если есть, то им сейчас 80-90 лет, у этих точно безразличные глаза ко всему, такого насмотрелись за жизнь то!!
Что ты, у нас коровы по улицам ходят))
Majesty Salimova Добрый вечер!А у нас к сожаленью нет коров...Они такие милые-особенно у хорошей хозяйки.
москвичи проглотили коров вместе со словами. и теперь мне плохо без коров в Москве
Зоя Черных
У москвичей самый красивый русский язык. Округлый и уютный.

А глаза пустые, потмоу что на эту армаду людей насмотришься с утра до ночи и уже никого видеть не хочешь - скорее домой
Татьяна Домичева вы-то ТОЧНО исконный москвич с вашей фамилией!
Это были москвичи с Урала!
Ерунда это все! Это стереотипы придуманные теми, кто за сотни км от Москвы живет, и смотрит на москвичей только по телеку. ) Поверьте, слова не глотаем, за МКАДом часто бываем, практически у всех там дачи, и навидались не только живых коров, но и живых коз )) И глаза ну совсем не безразличные ))
Вот у них и надо было спрашивать.
Мы нормальные, коров видели, слова не глотаем и вообще.... хватит наездов на москвичей
не замечала такого
ты приувеличиваешь! а в деревне есть люди которые живой комп в реале не видели и телевизоры у них ламповые=)
Хуршед Джураев
А ты сам то из за больничного забора давно выходил.
А вы прямо из коровника и сразу в Москву.... а ещё обижаетесь... коренные москвичи всё видели... и были в эвакуации.. и не глотают слова они, им просто некогда словоблудить, работать надо... а то пришлые наступают на пятки...
Про глаза - попробуйте поездить в московском транспорте каждый день часа по 3-4 - тоже привыкните не обращать ни на что внимания, а задумываться о своем. Потому что не хочется это время тратить впустую. А со стороны кажется, что безразлично.
Stanislav Podolsky