Общество
Почему москвичи при слове "ЧЕРКИЗОН" говорят "ФУ", хотя 90% ТАМ ОДЕВАЮТСЯ?
Это ближайший рынок. Да, я там одеваюсь, но не люблю его. Какая-то там атмосфера неприятная и почему-то я там хожу кругами.
там пол России товары закупает
Именно поэтому так и говорят - проверено на себе...
Сейчас многие напишут что в жизни там не одевались=))))
никто там не одевается.. . там в розницу вообще мало кто торгует. Сам черкизон - это огромная оптовая база, через которую снабжаются товаром практически все вещевые рынки России и СНГ. А "ФУ" отому что там внутри практически китйские и вьетнамские кварталы со своей медициной, кулинарией и порядками.... ну и санитария кругом соответствующая
Половина мелких магазинов и рынки на Черкизоне закупаются, а уж про всякую мелочь вроде открыток, свадебных прибабасов, галантерее-я уж не говорю..
я прямо скажу.. я там даже ни разу небыл.. и ни один мой знакомый там не одевался.. туда приезжают каежтся из глубинки.. закупаться.. оптом в основном.. ведь в России в Москве дешевле одеться чем в провинции.. цирк да и только..: -)
за последние 8 лет даже рядом не был
Ни я и не мои друзья не одеваются на черкизоне. Мы даже туда не ходим
Это подвтерждение тому, когда стоя возле своей помойной ямы, от которой исходит смрад, говорят знакомому, живущему в квартале от помойки : "Слышь, Вань, это не у тебя из холодильника пахнет? "
выпендриваются...