Общество
Почему москвичи из Бутово одеваются в разы лучше москвичей из Центра?
Дык.... расширяется Москва))) ) Слава Собянину... Теперь Бутово - центр!)))))
Да все приблизительно одинаково одеваются.
Бутово-то крутое!
"...Бутово – местность (с 1775) московского подчинения, административный центр Бутовского района столицы. Расположен на реке Малые Бутики, в 12 км к северо-западу от Москвы. Население 687,9 тыс. человек (2009 год).... "
"...Бутово основано новгородскими купцами на реке Малые Бутики в месте впадения в нее ручья Белошвейки. Бутово впервые упомянуто в летописи 1639 года. Сменил несколько названий: Бутылка, Новая Бутылка, Бутылково, Бутиково. Поскольку одним из имен был «Бут» , в топонимике одновременно с прилагательным «бутовский» , используется и старый вариант – «бутылковский».... "
"..Бутово славится модными бутиками и магазинчиками, в которых можно приобрести одежду на любой вкус и цвет... "
"...Чтобы сочетать отдых с шопингом, чаще всего едут в Бутово. Еще бы! Ведь этот замечательное место — мировая столица моды. Это для любителей шопинга, а именно любителей авторской одежды и аксессуаров.... "
"...Все модницы и модники земного шара стремятся попасть в Бутово, которое славится не только интересными достопримечательностями, но и великолепными торговыми центрами, модными бутиками, блошиными рынками и удивительными комиссионными и антикварными салонами. Прогулки по магазинам обожают и сами бутовцы, и с удовольствием торгуются даже там, где это невозможно, и цена строго фиксирована. Ведь надежда купить что-нибудь дешевле, чем предлагается изначально, не оставляет никого.... "
Мне насрать как масквичи одеваются.
Это не так
Тому кто в центре лишние понты не нужны.
Sergey Alfa-Design
Одеваться нормально и хорошо кушать - это понты?
Оля Ануфриева
О еде в вопросе не сказано ни слова - это раз. Вы видели во что одеваются даже очень богатые европейцы? - внешне хуже чем тетушки из деревенек. Самодостаточные люди не нуждаются в показе своего гардероба, не боятся выглядеть менее весомо в потрепанных джинсах - это два. И три - одевайтесь хорошо, практично и удобно, насколько вам позволяет бюджет. Не сравнивайте никого и ни с кем. Потратите время ни на что.
в Бутово лучше???? да не смешите мои тапки)
Sergey Alfa-Design
Не могу утверждать, что там лучше, но денег у тамошних людей явно больше.