Общество

Нужен совет - Как защитить будущую маму-сироту (внутри)

В любом городе есть центры социальной защиты женщин - поищите в поисковике. Обычно называется Центр "Семья" или что-то в этом роде. Или позвоните в соцзащиту и спросите там - где находится в вашем городе такой центр. Там помогут. Никто ребенка у нее не отберет и без ее согласия никому не отдаст. А еще профессиональный совет: обратитесь в самую читаемую газету в вашем городе - они такой кипеж поднимут, что воспитателям этим мало не покажется. И помогут с устройством.
Владимир Емашев
Лучший ответ
Галина Соломахина правильно. плодите нищету и воспитанников ДД.
Владимир Емашев Правильно - поддержите нациствующих воспитателей, которые берут на себя право решать, кому позволено рожать, а кому - нет. Пните бедолагу еще раз вместо того, чтобы подать руку помощи. Так легче, не правда ли? - не замечать страданий сирот и пенсионеров.
Вчера смотрела сюжет по ТВ, у нас в Казахстане стали открывать ДОм матери и ребенка, где вот такие мамы могут жить какое-то время, пока не встанут на ноги и не определятся в жизни. Это, уверена, может сберечь многие детские жизни и не покалечит женские.
Бедный ребёнок, во попала то...
Никита Судьин
Галина Соломахина головой надо было думать а не п...й, когда зачесалась
Никто у неё ребёнка не отберёт. Пусть сама обратится в соцзащиту, а заодно напишет заявление в прокуратуру на этих зарвавшихся тварей которые на неё наседают. У них пылу сразу поубавится. Если не будешь грызть ты, то сожрут тебя. По достижении 18 ти лет ей будут обязаны предоставить отдельное жильё, а с ребёнком она может расчитывать на двухкомнатную квартиру. Вот они суки её и гнобят.
Ибрахим Есен
Обращаться надо в благотвор. фонды. Но я бы ее стерилизовал.... Работники ДД правы. Воспитать ребенка она всеравно не сможет. да и не будет. родит просто еще одно воспитанника ДД. Я таких красавиц насмотрелся уже.
Елена Белан
Игорь Брагин Меня интересует совет, а не комменты потомков Геббельса.
ОБЫЧНО ВЫПУСКНИКИ ЭТИХ ЗАВЕДЕНИЙ ПРОПАДАЮТ после получения квартиры или комнаты, им положено по закону, а почему против администрация ну против беременности. . потомучто и жильё нужно давать а если убрать обоих, это может прото так с рук не сойти..
Игорь Брагин У девочки есть жилье, от родителей осталось.
Александр Неизвестно в москве из за квартир лишилось жизни более семидисяти тысч человек.. город большой и не заодин год эта цифра а за пять но она огромна..
Елена Белан да ну. чушь это все. не вертте сказкам.
другое дело что получают они совсем не то что им положено по закону. и получают только в москве, благодаря тому же Лужкову. В регионах дети ничего не получают. и государство на это положило болт