Общество
Что бы вы хотели услышать о себе на своих похоронах?:)
Если я уже покину этот мир - какая разница, кто что скажет. Впрочем, если мытарства души все-таки существуют, то пусть кто-нибудь прочтет соответствующие молитвы, чтобы было не так страшно.
Людмила Серова
Хорошо. Это я тебе обещаю.:-)))))
Выстрелы в небо.
во, блин, опять ожил!
Ничего. Пусть лучше помолчат!
Сколько слышала о других всякого рода поминальных речей, и всякий раз слышала столько фальши. Лучше ничего.
Меньше плача, больше вина и музыки)))))))!
тоскливо как то без неё сегодня!)))
О себе-ничего. А вот песни Ю. Визбора ...
Мне нравится смерть Мартин Идена из одноимённого романа Джека Лондона. Вот это, по-моему.
Чтобы ни самих похорон, ни венков. ни скучной панихиды, ни лицемерного сочувствия на скучных лицах, не смеха и анекдотов в конце поминок. Ни забытой и неухоженой через сколько-то лет могилы.
"Подождите, он очнулся" :))))))))
Дайте умереть спокойно в тишине )))
не хочу даже мечтать об этом, ещё б спросила какого цвета у меня гавно
Это лишнее. Сразу похороны, а потом.. дискотека!
Людмила Серова
Да можно и на похороны не ходить.:-))) Ну нафиг. Сразу на дискотеку!!!!:-))))
Я хочу слышать только музыку, Мою музыку...
-Смотрите, смотрите, у него "встал"....
О! Она таки даже в гробу прекрасно выглядит, несмотря на свои сто лет!)
"Я люблю тебя, малыш... "
....
больше ничего не надо....
....
больше ничего не надо....
Нам будет тебя не хватать.
"Он любил и страдал, любил деньги и страдал от их недостатка" ...не хотелось бы чтоб так, но судя по всему так и будет: )
Я думаю, на мои похоронах мне будет уже пофиг, что обо мне скажут...
Да когда он наконец сдохнет?!
абсолютную тишину.
Солидарна с Алексеем
всю правду и плевать что о покойных хорошо или никак, мне там уже все равно будет