Мы живём для того чтобы завтра сдохнуууть )
И конечно Нойййза.
http: //www.youtube.com/watch?v=xreMvk8BhyA
Общество
Просто так вздумалось) А вы какую бы песню хотели бы на свои похоронах заказать?)
Я всю жизнь мечтал играть так, как Карлос Сантана.
Кое-чего добился. Но вот эту хочу чтобы ОН сыграл мне. Может ТАМ нам повезёт встретиться.. . И я у него ещё поучусь... Он не откажет, думаю.
"Не пробужайте, я молю, вы сна души моей"
Без музыки, пожалуйста.
Во время моих похорон я буду, надеюсь, мертв, и мне будет совершенно пофигу, будет ли играть музыка вообще. Пусть это заботит организаторов и гостей мероприятия!
никакую я че блин больная :)
пусть все молчат :)))
Женя Ковш
Во время своих похорон, увы, Даша, ты будешь даже не больная, а совсем мертвая... Я на своих похоронах - тоже.
Любэ "Сирота Казанская". И стальную пирамидку под красной звездой.
я ее пока не сочинил. надеюсь успеть.
когда я умру музыка уже будет другая вот и тогда подберу
Я бы хотел что б священник спел только и закопали меня где нибудь в безымянной могиле в степи глухой.
Не хочу (неизбежно, к сожалению) , чтобы хоть один человек присутствовал при этом. Мне этого дерьма в жизни хватило, не хватало, чтобы и тогда.
Pendulum - Fasten Your Seatbelts [PrototypeRaptor Remix]
Knockin’ on Heaven’s Door (Bob Dylan)
Саундтрек из сериала Офис. Знаю, странно.
ну точно не весёлую
Финальную мелодию из фильма "Мертвец" Джармуша.
А что мне надо... Серьга.
Гоп гоп гоп, чидагоп, а я спiваю. Я ведь уйду в лучший мир, а все остальные останутся тут мучиться)
АРИЯ- герой асфальта