Всё давно схвачено, за всё заплачено))) Шучу)
Вообще раньше я не понимала таких людей, которые заранее покупают себе места. Но со временем поняла, что это просто необходимость.
Общество
Вы на кладбище себе место купили уже? В курсе, что это дорого ваще-то? Как вообще распланировали свои похороны?
Мне уже будет похрен и музыка и гости. .
Даже пить перед смертью не попрошу
Закопают гденить и ладно
Даже пить перед смертью не попрошу
Закопают гденить и ладно
Обойдутся, пусть сами покупают. Сэкономят на всем остальном. Музыки, конечно, не будет, это дорого. На помин души отнесут 2 кило муки в церковь.
Зачем мне об этом думать сейчас, пока я жив? А после смерти думать об этом я уже не смогу.
Мне, по большому счету, безразлична судьба моего трупа. Пусть дети думают, где им будет приятнее меня видеть.. .
А так мне без разницы, где разлагаться - в красивом склепе или на помойке ))
Мне тогда будет уже все равно. Похоронят, здесь не оставят.
буду лежать и вонять. всем настроение портить ггГГ
я буду жить вечно!))))
Не хочу даже об этом думать Но я за крематори Жаль что у нас нет
я хочу чтобы меня сожгли в печи, дешево и сердито
вообще, по традиции на похороны кагбэ не приглашают, но эти сволочи всё равно выползают откуда-то как тараканы
Я умирать не собираюсь, и поэтому ни какого места на кладбище я заказывать не буду, а вот в другом месте, я уже запланировал....
Я вот уже 600 тыщ отложила чё....думала иномарку купить но туда они нужнее.... езжу теперь на таврии и не страшно.... на пирожки отложено же....
Недавно хоронил деда.. .
Суть в том, что я еще слишком молод, чтобы думать о кладбище.. . Посему надеюсь, что проживу жизнь так, что меня похоронят дети)
Место есть. ) Рядом с родственникам подготовлено) . А планы.. . главное оставить на похороны достаточно денег. Ну чтобы не напрягать родных) . а вообще.. . раньше гроб делали и на чердаке хранили).
я планирую жить