Общество

Что мне нужно изменить в себе, чтобы стать лучше?

Лучшее - враг хорошего. Ничего не меняй, у тебя и так всё в порядке.
Алекс Сайшор
Лучший ответ
вот ваш психотип
Десятка Треф — чрезвычайно независимая личность. Она ведет себя так, как обычно держатся Дамы или Короли.
Все Трефовые Десятки желают полной и неограниченной свободы, чтобы всегда делать то, что им заблагорассудится. Десятка Треф завершила полный цикл в своем «походе за знанием» . У нее исключительно сильный интеллект.
Всепоглощающая жажда нового знания делает Трефовых Десяток прогрессивными людьми и обычно позволяет им достичь успеха в жизни, однако они должны научиться контролировать свой ум, поскольку тот, похоже, уже начал жить собственной жизнью.
Нередко Трефовая Десятка жалуются, что им трудно уснуть по ночам из-за неумолкающего внутреннего диалога. Лучший способ овладеть собой в этом отношении — направить свой ум на работу над нужными задачами и достижение высших целей. Чтобы быть счастливой, Десятка Треф должна много работать и постоянно чувствовать себя при деле.
Эмоциональная беспокойность и нерешительность в выборе профессии, может помешать Трефовым Десяткам реализовать свои амбиции. Десятка Треф будет много экспериментировать, прежде чем поймет, что ее действительно удовлетворяет.
Трефовая Десятка обладает большим потенциалом успеха в области искусства и в духовной сфере, но также может использовать свои таланты нечестным путем.

Жажда духовной мудрости и изучение духовной философии помогут Трефовым Десяткам насладиться жизнью более полно. Высшая самореализация для нее возможна через работу, предоставляющую ей определенную степень свободы и поле для творческого самовыражения. Главная задача Десятки Треф состоит в правильном выборе жизненного пути и в умении понять, что именно принесет ей наибольшее удовлетворение.
Найти в себе силы сказать "нет" самому себе и делать то, что надо.
Gregory House
Сдержанность необходима.
Инна Асриева
начни новое хобби...
Solijon Teshaboev
Остаться самим собой. Какой есть, назад не влезть.
Надир Хасанов
Спроси у магов они подскажут
Elena Samuseva
А что в тебе плохого?
Артём Петров
Ищите недостатки и устраняйте их.