Общество

Мужская логика похожа на шахматы или математику а женская на что?

Пример, я его рукой завалю а он может всех других завалить, значит я самый сильный.
на плеск океана))
Beka Arsenuly
Логика, практически, одинаковая у М и Ж. Просто есть люди Глупые, Совсем глупые, Умные и очень Умные.
Sergei Polozkov
Считаю, вопреки бытующему мнению о женской и мужской логиках, что у ЛОГИКИ нет половой принадлежности, как и у глупости, мудрости, способности ощущать... и т. д....
Юлия Хон
Мужская логика примитивна (не обижайтесь) . Заработать, победить, завалить. Женская логика это жизнь во всех проявлениях. Если вы не понимаете женщин, не надо думать, что мы глупы или что-то в этом роде... Просто другие. А на что похожа логика - на лабиринт мыслей.
Аленка =)
На нарды. Результат всегда зависит от выпавшего кубика.
Если Ваша похожа на шахматы, то наши шахматы в 3D)) Нам еще нужно просчитать нашу реакцию, Вашу реакцию на нашу реакцию, ущербы на неправильный маневр и способность пережить еще одну пешку, планирующую стать ферзем.. . Нам сложнее по-любому))
На столе две книги, тонкая и толстая.
На тонкой название "Мужская логика"
На толстой - "Женская логика. Том 1"
Женская логика похожа на магию хаоса, где пропускается процесс между я хочу и должен. Если женщина как то хочет, так и должно быть.
Renata Ofarin))))
На обезьяну с гранатой.
Сама никогда не знаю, что от себя ждать .
На что-то хаотично движущееся.
Женщин как и Россию- умом не понять
Елена Скатова
Женская на безвыигрышную лотерею похожа
Если рассуждать по- Вашему, то женская логика сравнима с математикой прикладной.
ещё Галыгин сказал . .
женщина как колайдер . .дорого, опасно и не понятно для чего))) )
какая уж тут логика?))))
женская логика похоже на лабиринт, в котором нет выхода) )
пример: спросишь о чем - нибудь женщину, а она назад 100 вопросов задаст, а ты так и не узнаешь ответ на свой вопрос))
У мужчин мозг сложен, как пазл, а у женщины, как линейка) )
У вас, все в разброс, т. е. плюс в том, что от одного можете перескакивать на другое не замечая последствий, а у девушек все должно быть связано и логично)