Общество
Вот предки мои защищали и СССР и Российскую Империю, а я при первой же возможности свалю отсюда - типо я их опозорил?
многие поколения моей семьи в войнах гибли за Россию, а я эту страну ненавижу сильнее всего на свете, значит зря они умирали?
да нет, просто наеабманул.
Не думаю, что ты так считаешь на самом деле, но если так то.. .
Нет, просто ты зря родился.
А крысы -- пусть уходят с корабля. Для тупых. Я могу уехать в любой момент и куда захочу. Так что понял, за кого я тебя считаю? Если ты хочешь уехать, а не можешь.
ты их не опозорил. ты их просто предал. и не потому что уедешь куда то. а потому что у тебя нет Родины. ты от нее отказался. даже живя здесь
Гульшат Ишемгулова
это родина отказалась от своих сынов и дочерей
Правилно! Жизнь коротка! А Родина там, где заднице теплее. У нас про Родину одни разговоры.
Ах, зачем я на свет появился? Ах, зачем меня мать родила?
Беги быстрее, пока милиция не остановила.
намана всё, не парься. Делай как считаешь нужным.
Чтобы ее ненавидеть надо в другой пожить и сравнить. Обычно многие возвращаются.
«Ubi bene, ibi patria» - Где хорошо, там отчизна.
Твои дети тебя осудят
Они воевали за Родину а не за страну! А опозоришь ты не их а сам себя!
мне кажется, что ты историю своей семьи ничерта не знаешь. как может ребенок из семьи, в которой поколениями люди за Россию сражались не любить родину?
безусловно это неуважение. Я не люблю правительство, общество России. Но Россия для меня все. ее можно любить за великую историю, за достижения и великих личностей.
Что происходит сейчас просто отвратительно, но это не значит, что нужно кинуть свою страну ради бабок, можно оставаться здесь работать и помогать остальным, вытаскивать страну из дерьма. Просто никто этого делать не хочет, патриоты хреновы. Эта страна в таких как ты не нуждается.
Они воевали за СССР и за Российскую Империю! Совершенно другие страны, с совершенно другими приоритетами. Их можно было с гордостью отождествлять с понятием "Родина" . А сейчас меня только стыд за свою страну берет, в которой всем на всех класть. И не надо говорить, что "начинать надо с себя", рыба гниет с головы . Свалить отсюда- не измена, а желание жить достойно.