Заняться нечем Была бы возможность заработать денег или заняться любимым делом например хобби путешествовать
у 99 % нет никаких возможностей а проявить как то себя есть потребность у молодых особенно
Общество
как же раньше в СССР и Российской Империи столько народов уживалось?
конкуренция однако и все средства хороши.
СССР это не Российская империя там жили очень дружно а злобствуют те кто в 17 рванул за границу и запустил своих подготовленных внуков
Яркий пример как внук Бюргера в Латвии из дома деда вышвырнул на улицу Вию Артмане
а при ссср были русские националисты? и как они тогда уживались то.. .
а щас и правда ...русский фашизм распоясался.. . МРАК
ПРИ СССР на Красной площади быдло ВСКИДЫВАЛО РУКИ в фашистском приветствии???? А?? ? нет!!!! и подумать о таком не могли!!!! ВОТ ОТ ЭТОГО ВСЕ БЕДЫ СЕЙЧАС!!!!
раньше был один начальник и все ему подчинялись беспрекословно, а теперь начальников тьма и подчиняться им не сильно спешат, потому что начальник ещё недавно с ними на соседних горшках в садике сидел...
идея была и ценности другие.. я про СССР
попробовали быони не ужиться или хотя бы громкослово сказать, а когда страх пропал, тут и правда полезла наружу ))
А все знали своё место :-)
Потому что, люди были адекватные.
А среди Казахов - это скорее ответная реакция, на великодержавный русский шовинизм.