Общество

Как вы относитесь к В. В. Жириновскому?

L M
с интересом. На сегодняшний день это единственный политик в России к которому можно проявить интерес.
Андрей Носов
Лучший ответ
Его для меня нет.
Sveta Sagaidak
Так же как и к путину.

Сжечь знарсацев!
Как ни странно - с симпатией. У меня была в жизни проблема, я написала ему и он помог, а вот администрация президента, поступила, как руководители бывшего Союза: спустили все документы назад. И опять все по кругу.
Жополиз! Клоун-дрислявый! Со своими правильными речами, иначе, его бы уже давно забыли...
ему уже 64 года.... стареет....
Elaman Sydykpekov
Хорошо отношусь. Единственный человек, который может себе позволить говорить правду. Психоват немного, Но если люди не понимают и не видят очевидного, как им еще, если не кулаками объяснять.
Maria Grigorian
Раньше уважал а сейчас еврей позиции сдаёт наверное возраст.
джекил и хайд нашего полит бомонда
Умный дядя.
Уверен умный, но играет.
По порядку. Приезжал Жирик в Красноярск. знакомый преподаватель с ним общался. Очень умный и образованый человек. На публику играет - это его имидж. Ничего общего с дураком - образом у него нет. Это все для бабок и пролетариата с быдлотой.
Ольга Дутова
Никак. Чувак с бабками, амбициями и способный на подлости.
Отношусь, в принципе, нормально. Иногда правильные вещи говорит. Но вот как до дела доходит, так он сразу за Путина. Плюс раздражает его хулиганские выходки в 90-х и в начале 2000-х, это конечно выглядело смешно, но за хулиганство существует своя статья, которая Жириновскому конечно нипочём...
Сема Калугин
Проститутка политическая
нормально
Везунчик .
Он далеко не тот за кого себя выдаёт
Ухохотаться! Но порой он говорит дельные вещи.
ШУТ!
Но очень талантливый. Ничего не делая, только болтая с трибун сделал себе имя.
А языком трещать, не мешки ворочать.