Общество
девочки! все диеты туфта.. идите и трескайте пельмешки со сметаной?
А можно и пельмашки, на мне они неотражаются; -))
Диета... ф-ф-ф-у-у, у меня это ассоциируется со словами скудоумие и анорексия. Хорошенько пожрать в своё удовольствие, что может быть лучше? )) Пельмешек у меня нет, а вот коробочку конфет с утра уже презентовали.... Пойду торт куплю и съем, закушу мороженым и закончу зефиром с молоком. Обожаю сладкое! Толстела, худела ( не от диет) и никого это не смущало. Мужиков это не пугало, шмотки можно и новые купить. Так что никаких проблем. Мне нравится быть упитанной и иметь округлые формы. Что за гадость калечить народ острыми углами, греметь костями, как лягушонка в коробчонке и выглядеть, как засохшая спагетти?
а между прочим "лосятина" самое диетическое мясо ;-)
Какие летом пельмешки, в купальник не влезу, а спамеры ушли)))
а кто сказал, что не трескаем) )
главное в меру
главное в меру
Гадость эти ваши пельмешки, я лучше салатиком обойдусь,
А шо это, за странное слово - диета ???
В Южной Корее тур сделали. Для худения. На две недели желающих на базу спезназа запускают, инструкторов приставляют, и две недели физику подтягивают по программе спецназа. Эффект - потясающий говорят! Можно все есть.
Уже бегу товарищ лось.
а я сейчас чай с кексиком пью, а могу и пельмешек рубануть, мой организм не поддается на такие провокации, не поправляюсь я все равно, да к тому же мою красотищщу трудно чем-то испортить. тащщщусь от себя :)))
Желательно с пивком и на ночь!
Нет, лучше спортзал или пробежка.
Ну если надо толстых девочек, то-да!
Похожие вопросы
- а вы ужин врагу отдали бы если там пельмешки со сметаной?
- Наблюдал сейчас картину с бьалкона...девочка лет 10-и идет с пьяным отцом, отец падает, бьется головой об асфальт...(вн)
- Заметили как культура меняется, идут по тратуару и беляш на ходу трескают.?
- почему люди верят в туфту и не верят правде? (см. ниже)
- а почему финская сметана "Валио " по тем же ценам что и российская?
- В Росси молочные продукты итак дорогие, сметану в политровых пакетах так вообще не продают,
- такая ситуация я с другом шел домой с нами были еще три подруги. незнаю почему но мой друг отнял у девочки шапку. в это
- Идете Вы с магаза.. пакет порвался.. молоко разлилось.. яйца разбились.. сметана растеклась.. О ЧЁМ ПОДУМАЕТЕ СРАЗУ А?))
- Самая вредная диета?
- Почему Русские так ненавидят Украинцев? А сало украинское трескают с удовольствием..