Общество

Идете Вы с магаза.. пакет порвался.. молоко разлилось.. яйца разбились.. сметана растеклась.. О ЧЁМ ПОДУМАЕТЕ СРАЗУ А?))

Erkin Saparov
...ять!
по-любому, это будет первой мыслью) а потом либо "да ну и ...с ними", либо "оо.. . опяять в магазииин ((("
Сергей Самута
Лучший ответ
Тарас Л Спасибо за честный ответ. Ваши указанные лексические "фингертайпы" добавлены в базу.
Бедная женщина...
я?
"ну ёпана мать.. ну зачем??? "слёзы стану лить рекой, себя жалеть.. .
быренько собиру.. "ну с кем не бывает? "
"вот блять!, дурацкий пакет! "
как то так...
Порадуюсь, что только .пакет порвался.. молоко разлилось.. яйца разбились.. сметана растеклась.. . А не машина на меня наехала, голова разбилась или мозги растеклись.. .
Ну и х. . с ними.. с молоком, яйцами, сметаной..
Иван Никитин
Невезение. Больше в этот день ничего делать не стану.
Дима Роговской
Не судьба.
Jenya ***** Saraltaeva
это всё навальный :-)
С*
Саша *****
об женском органе.
Romeo Kuanishbaev
Сразу подумаю - самой убрать или дворники уберут !
Стерва, Ёпт
Тарас Л Ять, дворники, канеш, всё уберут. Они ж крайние, бишь.
не мой день
Происки евреев!
Не иначе.. . ;((
Привет! ))
не повезло! (((вот гадина косорукая) )
но не до конца)) ) яйца в пакете значит дома сварганю шикарный омлет, о котором давно мечтала, но не могла себе позволить, чтоб не набрать лишних калориев. сметана растеклась, не беда! она же в пакете, получатся отличные пышки или пирог.
фи! могло быть и хуже))) почти все и донесла до дома.
думаю все !-пи*дец !
Степан Крутов
Старый придурок.. . Жратву до дома донести не можешь, а на Майл. ру выступаешь.
Светлана Волкова это когда "лунаневтехраках"..всегда бывает в жизни"дурацкий пакет")))
Что подумаю.. . ну что тут можно подумать: - Коза драная, надо было в два пакета загружать...
.**. Санька.**.
О женщине легкого поведения.)) ) "...-л-я.... "
Ли Ко
Об очень нехорошем.
Sacha Aleksandra
О том что сегодня я не попью молочка.
Сергей Тюрин
У меня уже такой большой жизненный опыт, что я уже ничего плохого не подумаю. Причем ничего плохого не подумаю даже если это случится с кем-нибудь другим. Я не так давно в супермаркете успокаивала пожилую женщину, которая разбила чашку. Я ей сказала, чтобы она не переживала, все эти издержки забиты в цены в этом магазине, так что идите, они сами уберут.
думаю не стоит брать, целлулоидные пакеты на кассе, в которых можно нести до 1 кг.
The Madnes .
Подумаю - "А всем остальным-то слабо! "
о тебе
О матерных словах )))
Подумаю, что кондомы - те, кто такие пакеты выпускают. Думают только о св. выгоде.
разозлюсь и подумаю ...ять .ука эта жизнь