Ну да! Ни тебе здрасьте, ни тебе пожалуйста. .
Приказ: вскрывать здесь!
Как будто, встать! Суд идёт..))
Общество
А вас не нервирует надпись на пакете с молоком - Вскрывать здесь! Как может какой то пакет нами командовать? ! :-)
Если вы каждый совет воспринимаете как приказ.... можно только позавидовать вашей жене! ))))))
Мне больше понравилось другое. Вчера сын принес из магазина пакет, специально купил, всю дорогу смеялся, на котором написано : "молоко питьевое".
А на растительном масле одно время писали "без холестерина".
Ну, что делать....)
я здесь не вскрываю всеводелоффто
Дааа, с комментами вашими что-то не то. Может в техпомощь обратиться, что за дискриминация, и поговорить нельзя.
Надпись меня не нервирует, поскольку пару раз пыталась открыть пакет с другой стороны. Оказалось сложно. Теперь всегда смотрю с какой стороны надпись.
Да! Что за глупости- не кури на заправках! Кто это придумал?
не нервирует совершенно. прочитала и забыла. где хочу и как хочу так и вскрываю. на многих пакетах есть перфорация для удобного вскрытия, а мне нравится ножничками отрезать уголок. так ровнее и красивее
А где на пакете молока эта надпись, стесняюсь спросить????
Не-а.... я в знак протеста открою с другой стороны....))))
Да уж, легче зубы через жопу удалять...
дааа. Мишаня, с кем поведешься...
не нервирует) ) не обращаю внимания, отрезаю уголок пакета с той стороны, с которой он вот попадется под руку) )
а так, вообще вопрос улыбнул) спасибо)
не нервирует. протыкай пакет ножом и пей в любом месте, где вздумаешь. Будь брутальным блеать! =))
Должно быть - "Вскройте здесь, пожалуйста" - так?