Общество

Здесь есть граждане сща? Вы свободны? Или свобода -это миф??

Я не американец и надеюсь, что не придется им стать никогда, но скажу вот что: в США демократия слишком МНОГО прав, и из-за этого беспредел, а в России авторитаризм и слишком МАЛО этих прав, и из-за этого мы отстаем, но тем не менее мы намного культурнее и образованнее их. Хотя в последние годы из-за американоидных реформ мы начинаем деградировать до них.
Эльвиза Муртазаева
Лучший ответ
свободы письмена всего лишь строчки
незрячи взоры зачарованные смертью
тоска во тьму исчезнет и светлеют
вокруг миры волшебные видений
и среди чаек выкриков высоких
там в пене волн любимой отраженье

я так же беден как природа
я так же пуст как небеса
и призрачна моя свобода
как птиц полночных голоса

солце я становлюсь твоим лучом я режу
кожу и оголяю нервы непритворно соли
не будет мало тем кто станет первым
слово утонет в голосе минутной боли
вот и не осталось ничего
вот и не соталось ничего
теперь мой путь свободен

ветер закружит вальс в коре тугих деревьев
плечи вишневых стен сольются с белым фраком
видишь в моем саду теперь играют дети
игры все те же под кристально-черным флагом
я прошу тебя закрой глаза
мне в эту ночь не спится

запах ночных костров заведомо приятен
возраст течет из рук торопится в дорогу
мгожно теперь тебя обнять нас только двое
кто-то уже успел отдать дань некрологу
вот и не осталось ничего
вот и не гсталось ничего
а лето пахнет солнцем
Ольга Сизова
Мы не свободны, нам говорят так говорить в банках, в которых мы берем деньги и потом всю жизнь их отрабатываем. Большенство из нас алчные, чавкающие животные с завышиным самомнением на почве ожирения. Вчера пробрался на рейс Нью-Йорк-Москва и в грузовом отсеке попал к вам в страну. Не идите по нашему пути и не выдавайте меня пожалуйста, я у вас не на долго, не бейте меня, мне бы хотяб в Монголию попасть. Кланяюсь вам в ноги великие Россия.

Ваш вечный должник: Сэм
Александр Барабицкий Вчера пробрался на рейс Нью-Йорк-Москва и в грузовом отсеке...
Ты муравей?