Общество

что ответить гопнику на вопрос "есть курить?" есть позвонить?" ? (и что делать если в зади него человек 20?) хД

Кричи "Атас"!!!)_ Сама гопник.. разбегутся за 3 сек!)) _- :)
Дмитрий Лозинский
Лучший ответ
При толпе сзади разговаривать некогда!
Вообще передвигаясь по местности надо всегда продумывать пути отхода.
Первым делом надо их удивить, чтобы выиграть время для побега. Для этого надо изо всех последних сил вломить просящему между глаз и сказав себе - ножки мои ножки, уносите мою сраную жопу, побить олимпийский результат по бегу. Другого не дано
Елена Ярошик
бежать и чем быстрей тем лучше, но думать куда бежишь т. е нельзя самого себя в тупик загонять в унылые места, бежать туда где могут быть или люди или витрины или окна, скопление людей-идеально, витрины лучше чем окна, но их бить тяжелей они не с первой и даже не с третьей попытки бьются, но разбив их вы сигнализацию врубите, гопота разбежится
....по поводу витрины, если вы женщина можете остаться на месте, но есть риски связанные с отделением милиции т. е от побоев ( причем бить вас будет такая большая тетя милиционер))) ) до.... фиг знает чего... типа "хулиганку" на вас повесить, но это бывает реже... и еще нужно будет потом штраф заплатить, если вы мужчина то и самому лучше свалить, вам на месте наряд накатит, но не убьет правда, а гопники могут) как то так.. . дурацкая ситуация конечно, но попался-выбирай из зла меньшее:)
Suhrob Mamadzhonov
Что- то я не просёк: как это у него в заду 20 человек?
Akimat Balpyk
А может и на самом деле курить хочет человек. А может повод для драки ищет. Я в такой ситуации был раз. Дал парню сигарету и спокойно дальше пошел. Как-то это все на ощущениях, что может быть. А что делать, сложно. Если с вами девушка или женщина....
Николай Ботов
Я уже попадала в такую ситуацию. Прямо в кармане нажала на кнопку последнего вызова и когда вытащила телефон на мой вызов ответил муж, а я сказала следующее: "Да, да все уже собрались только вас ждём",и назвала место где нахожусь.
Ребятки поулыбались и свалили....
Балзер Шахина
- Спасибо, есть...
есть несколько сигарет на выбор, есть и позвонить-счет пополнен, а выпить нет, зато деньги на выпивку есть. вот часы и курточка. тогда я пошел ребята?
ходи с автоматом.... ни один человек из двадцати тебя не побеспокоит
Gauhar Zebershe
Ольга Ширинкина тогда обоймы хватит +100
Самое действенное средство для МАССЫ людей, на открытом пространстве, это ...граната, и Ваше совершенно спокойное личико. Думаю пока губки раскрывать станете проблемные парни растворятся в пыли.
А если нет... это будут их проблемы, остальных оставшихся Травмой по мягким частям тела, колени, живот, каждому по 3-4 патрона, с близкого расстояния. И спокойно уходите. Как такой расклад. Пара подобных выходок и Ваш город ЧИСТ как глаза младенца. В любом населенном пункте проблемных людей по пальцам можно пересчитать, почему с ними не могу или не хотят работать ЛЕГАЛЬНЫЕ СТРУКТУРЫ лично для меня ЗАГАДКА.

Считайте предложение неудачной шуткой, а то всякое может быть)
Dern Violetta
...кинься его обнимать и причитай: - дай погадаю, всю жизнь раскажу, беду отвяжу!
- он сам убежит.
Говорить: "Смотри менты! " тыкнуть пальцем и бежать в обратную сторону...
Заехать первому в рыло, всеравно пизд.. ек получишь.
Инна Пикуш
даже обойма не спасет
Akimat Balpyk так надо три обоймы с собой таскать...
Сергей Соболев если гопы не под чем то то и раза шмальнуть достаточно,а если чет гребет то хоть с максимкой иди один хер нужно истреблять до последнего..
Ольга Долженко хД фантазеры))
если нет шансов бежать-бей первым! не ток обидно будет в реанимации
Бежать, смываться, а то вообще без всего останешься!
Ответить что-то, если у вас за спиной 20 ВАШИХ человек)))))
это те самые вопросы, на которые не существует правильного ответа ))
Jelena Mitric
Григорьев Павел Ага , как в анекдоте : " Победитель городской олимпиады по русскому языку не смог ответить на простейший вопрос в Бирюлёво " .
Ну не знаю... я бы на твоем месте наверное побежала бы, ли позвала кого нибудь)
Алекс Фокин
Nursult@n B@d Boy ах ты, зайчонок....)
У меня только спички, или найдешь позвонить звони
намекнуть что твой папа мент развернуться и уйти (мне помогло)
Константин Иванов ...не на тех напал, еще сильнее завестись могут!
P.S. ментов презирают.
делать ноги если жить охото!!!! однуму с двацетьми не справится!!!
бежать