Общество

а беременную женщину чем нужно кормить? фрукты овощи там какие?

Роман Бегун
сходи у танюськи совета спроси. она твой друг, не откажет в помощи.
Нурлан Алимов
Лучший ответ
Виноградом! От него изжога пропадает (я серьезно) и витамины имеются.
Асан Балташ
как вспомню свою .. у нее на первого мания была на шампанское и апельсины .. а на вторую пиво и арбузы !
Никита Руденко
Роман Бегун Привет! шампанское с апельсинами круто!!!!
Ольга Трошина прикольненько :)))
огАсь, беременную жЕнсчину надо кормить хорошо, штОбэ ф бУдущем, когда она себе заводила любОвника, запасалась сама кОрмом )))))))))))))))))))))))
Аян Байгутин
Мне тазик пельменей!))))
Салом с самогоном.
так же её надо почаще выгуливать и давать купаться...
Женя Ерёмина
сено... свежее...
Роман Бегун она молоко любит
Нурлан Алимов и кальций для рогов))))
ПО РЕЖИМУ молоко
всё кушаю. что хочу. Вот после родов, когда кормить начну, ничего лишнего нельзя будет. Скажите девушке, пусть сейчас отрывается. Ну конечно без алкоголя желательно
Нелли Терёхина
Свежие ..
Аня Семенова
Беременная женщина сама решит что ей нужно есть!! ! А самое главное- у нее ребенок "попросит" все что ему нужно! ! С фруктами кстати можно и переусердствовать и заработать аллергию ребеночку!! ! Все хорошо в меру!
о, все как обычно, ренулярное питание, обогащение витаминами, наткральные продукты
Nur@sil Rustembekov
Я ела абсолютно все! Никакого спецменю не было. Правда, в последнем триместре перестала пить квас. И ничего страшного ни со мной ни с ребенком не случилось. Благодаря этому, в период кормления грудью тоже ела практически все. Хотя мне и советовали кушать "только пареные овощи и побольше молочного" - фууу, гадость :)))
Алексей
Беременная женщина сама скажет, что ей хочется
Все что она хочет !!!А для правильного развития плода - обязательно - тварог, яблоки, мясо.
нельзя яблоки...