Общество

Добрый ВСЕМ! Вопрос банален - НО! Зачем Вам нужен Интернет?

Диана Гагарина
a) Для работы (мммм)
b) Для развлечения (игры, ой)
c) Для знакомств (с хорошими людьми и не очень)
d) Сокращение расходов на междугороднюю связь
e) Электронная почта - оччень хорошее изобретение
f) Получение новых знаний - где я ещё могу найти информацию про музей где-нибудь в другой стране? ?
g) хочу тут заработать)) )
h) много ещё чего)) )
Без инета жить можно, но ...плохо.. . хотя ведь раньше то люди как-то жили...
Jangulya Nagimgalieva
Лучший ответ
Читаю тематическую информацию а главное тут тусуюсь))
Средство информации.
Женя Иванов
Дурацкий вопрос ...а что, хде то еще есть порносайты )))???
Ирина Репина
Я тут общаюсь.
Трудно найти в реальности так много собеседников сразу. особенно ценно то, что пишут из других городов и стран, а значит и со своей, совершенно другой точкой зрения.
Это смотря кому для чего ) Одним достаточно возможности скачать порнуху. Другим - достаточно возможности задавать странные вопросы. Третьим - возможности зачем-то отвечать на них.
А вообще - интернет нужен для комфорной жизни в информационном мире.
У меня нет велосипеда))
По порносайтам лазить.
чтобы нервы друг другу трепать.
Людям для познания информации. Тебе просто из-за зависимости к нему
Для общения с интересными людьми.
Kanat Bakirov
Интернет как информационная и бизнес среда
Rade Radoevich
Анзорик ответил ..добавить нечего. .
велосипеда у меня тоже кстати нет
Cherry-Cherry Boom-Boom
С противоположным полом знакомиться...
Azamat Akhmetzhanov
тут весело!!!
Оля Никонова
странный вопрос.. .
а тебе зачем?
Чак Норрис
добро даже на этот вопрос и ответ вы все крутые как отличит вас от голубезну (от балла)
Это наркотик делать нечего а сидишь сидишь зарастаешь грязью, почему когда меня поставили перед выбором комп или права.... блин я идиот!!!
если честно, уже не помню..
Так банально, НО все мы здесь....
да, просто так. в обед время убить, а сейчас "глаза ломать"(это от того, что в экран смотрю)
Андрей Еретин
а зачем нужен комп без интернета?))
Наталья София
Чтобы сидеть в интернете. )
Без него комп какой-то мертвый.)
Konstantin Silka