Общество

Вопрос банальный,но вы поддерживаете свою физ. форму и каким образом?

В последнее время, признаться, порядком обленился, единственное - не пользуюсь лифтом (12 этаж) и минимум раз в неделю - бассейн.
Сергей Семенов
Лучший ответ
Раньше занималась аэробикой, ходила в тренажерный зал.. . Теперь велотренажер стоит без дела, обруч с массажными насадками висит на стене.. . Времени хватает только на небольшие прогулки, да и есть стараюсь поменьше
В хоккей гоняю круглый год.
Физ. форму упражнениями с гантелями. А еще не ем всего вредного. И не пью. И не курю. И плавать люблю.
Футбол, гантели и штанга!!!!
достаточно просто вести подвижный образ жизни - и будешь в форме. а если хочешь чего-то больше - займись каким-нибудь спортом. Я например до универа и от него каждый день хожу пешком - сорок минут, в футбол играю 3 раза в неделю, качаюсь. Но это смотря какого именно результата ты хочешь и что тебе нравится
Каждый день отстреливаю по парочке "ноусеров"!
Летом каждый вечер делаю пробежки на стадионе. Зимой пыталась ходить в тренажерный зал, но силы воли не хватило...
есть несколько способов. Можно делать зарядку каждый день и сидеть на диете, а лучше заниматься верховой ездой, ну хотя бы раз-два в неделю. по началу всё будет жутко болеть, все мышцы, но потом тело привыкает. Ты чувствуешь что становишся стройнее =) и даже окружающие начинают замечать это.