
Общество
Вопрос банальный, но почему так?)

Россия столько дворцовых переворотов пережила на своём веку, что поняла - Революция - это П.... ц, научилась ,,,заплатила! Теперь пусть другие в этом ...ковыряются.
а как же пусси райот?
Елена Биндер
это отдельный разговор. молодцы, конечно, ничего не говорю. девчонки молодые, а смелости (и наглости) набрались, отважились так дерзко "протестовать". но думаю, что это не протест вовсе. это желание обратить на себя внимание страны, чтобы о них говорили.
Народ еще не дошел до предела.
флаг вам в руки
Россия в свое время заплатила большую цену в ходе осуществления революций и переворотов при этом не получив ни чего путного, а только потеряв лучших своих людей. На этой почве со стороны властей происходит спекуляция и зомбирование. Но практика показывает, что чем выше "плотина" тем ужасней кровавое наводнение и больше жертв и разрушений. Им надо остановится не то сейчас время, могут сгинуть все.
В тех странах нет интернета ))
Что бы так, как во всех странах, нужны заинтересованные люди + организаторы + голд. И естесно слабая власть.
Кто-то и не боится, но на западе протест, это часть общественной жизни, в России это самоубийственный героизм. Сколько уже сидит Ходорковский? Сколько дали "бунтовщикам" с Болотной? В какой грязи сейчас валяют оппозицию? Что еще светит экстремисткам Пусям кроме "двушки" ? Разве такое возможно на Западе? И не надо тут про Анжелу Девис вспоминать, общий тренд абсолютно разный.
Скоро будет и у нас бунты, я уврен. Потому что зарплаты падают, а цены идут вверх. Скоро терпение народа лопнет, года так через 2 когда жить обычным людям будет тяжеловато, единственная страна которая работала на своего гражданина это Ливия. Кому интересно почитайте про презедента Ливии, и что он сделал для своей страны.
Похожие вопросы
- Вопрос банальный,но вы поддерживаете свою физ. форму и каким образом?
- Вопрос банальный. Как Вы думаете...?
- Добрый ВСЕМ! Вопрос банален - НО! Зачем Вам нужен Интернет?
- Добрый Всем! Вопрос банален - НО! Что Вам для счастья надо? 2-3 слова)
- Вопрос банальный, но.. Если найдете чужой кошелек с кредитками и деньгами, - то вернете?
- У меня к Вам вопрос ???(ЧИТАЙТЕ НИЖЕ: "Почему США такая отстала страна по сравнению от ведущих ...)
- Банальная зависть! Почему все так ненавидят Пугачеву,Петросяна? Да потому что сами-то в жизни ни хера не добились!
- Вопрос к одесситам : почему, спустя 3.5 мес, до сих пор не наказаны виновные в трагедии 2 мая в ДОМЕ ПРОФСОЮЗОВ ?
- Как ответить детям на вопрос: папа, а почему наши спортсмены выступают не под российским флагом?
- ну и последний на сегодня вопрос с картинкой-Почему же в СССР не было мяса и мясной продукции?