Общество

Как вы относитесь к самоубийцам?

Это называется всех кинуть и пошли все нах...
Оля Лановая
Лучший ответ
богопротивное дело это. конечно просил бы
Это грех.
Бота Досымбек
прощать, не прощать - это не нам решать. и за что прощать? это их выбор
Вера Бызова
С жалостью !
Негативно отношусь.
Эти люди, совершившие над собой суицид, даже не задумываются над тем, как дальше будут жить с такой болью их родители и близкие люди.
Своей безрассудной смертью могут повлечь за собой другие жизни...
Конечно, это право каждого.
Эгоисты, не думающие о близких. Возможно и поняла бы, но не простила бы никогда.
Esmirza Kuralbaev
Его простила бы однозначно.
Тут ведь другой вопрос важнее.
Себя простила бы?
Насколько близкий вам был этот человек. КАк живя с ним рядом вы не заметили его страданий, не поинтересовались его жизнью, не предотвратили беды. А могли?
Антон Смертин
не отношусь, как видите
люди ограниченных интересов очень легко теряют смысл в жизни
Юрий Смелов
Относительно родственников - не знаю. Даже думать не хочу.
А вообще - в зависимости от личности и цели этого поступка. Слабых и малодушных, убегающих от проблем - презираю. А личностей, пошедших на это крайний шаг ради своих принципов - уважаю.
Almaz Kzylov
Загнанный в угол человек, кем то или чем то, иногда может видеть выход именно в самоубийстве.. .
Судить точно не нам
Виктор Чен
увы я не бог
Да мне то за что прощать? А вот как на это посмотрит Бог не знаю.
Никак не отношусь. Причины у людей могут быть разные, и при желании они могут быть вполне обоснованны.
Подобные ситуации имели место пару раз. За что прощать то? Это личное дело человека, он не обязан мне фактически ничем.
Лиля Велиева
Каждый решает для себя сам как ему поступить с собственной жизнью, и если такое случается, то надо принять это, ведь всё равно уже ничего потом не изменить....
Юля Лысенко
Чего уж там, если нет человека, прощать, не прощать - поздно. Ему всё равно.
Edik Poghosyan
С жалостью и состраданием. Я не простила бы.
Это решение каждого. Но какую надо иметь силу воли чтобы решиться на такое. Насчёт прощения незнаю, но скорее всего "Да"
Яскин Игорь
С пониманием
Nataliya Natalie
ужасно, не понимаю этих придурков!!
Это грех! ! и нужно подумать о своих близких, и непонятно зачем это надо и куму!
да, и если это была бы моя лутшая подруга то пошла бы за ней
Victor Victor
не мы дали себе жизнь, и не мы вправе её себя лишать.

часто так бывает, что выход где-то рядом, а человек его просто не видит.
самоубийство не выход. это глупость.
к тому же с точки зрения религии большой грех.