Общество

КАк вы относитесь к самоубийцам, вы их понимаете?

Я их понимаю, потому что мне доводилось чувствовать то же самое, что чувствуют и они. Но есть люди, которые не понимают, осуждают или оскорбляют таких людей. Не со зла, наверное, а скорее потому что не были в подобных ситуациях и не знают всей остроты положения. Но в любом случае я считаю, что к этому нельзя относиться с пренебрежением
Андрей Титов
Лучший ответ
нормально. человек имеет право умереть уснуть забыться вечным сном
С сожалением! Надо было найти выход, хотя бы в Боге выход есть всегда, там дверь не заперта, идти в церковь, нет, бежать, найти настоятеля, переговорить в ним, большинство настоятелей - очень хорошие душевные люди, они бы тот час приняли такого человека, ибо он уже на грани.
Не очень. Но знаю что руки они на себя накладывают не от хорошей жизни.
понимаю сестра пыталась покончить с собой когда у нее нашли гепатит с
Я всегда удивлялась на них.
Ведь смерть всегда впереди нас, неотвратима. Зачем же её приближать своими руками?
Из любой жизненно-трудной ситуации можно найти выход!
Эрик Туктаров
Так камикадзе то же вроде самоубийцы. А те кто себя подрывал на фронте или стрелялся что бы в плен не попасть.
Kondrashova Yevgenia
Я считаю, что это люди с подавленной психикой.
нормально отношусь.
Aijan Sabyrbaeva
Я понимаю их слабость...
Олег Борщ наоборот это сильные духом люди... не каждый на это способен..
сразу в АД
Сергей Бубен
Понять такого человека сложно, осуждать невозможно.
раньше бы сказал что они слюнтяи! сейчас что всяко бывает.
Лет 15 назад один человек (курсант академии ФСО) выпрыгнул из окна. У него был рак мозга. Терминальная стадия. Подобных мучений не пожелаешь даже врагу...
*P
** Puppy*** Sweet
к позёрам псевдосуицыдникам с презреньем отношусь
Mari Masluchenko
каждый грех очень долго и нудно отрабатывать
Ангел Любви
я их понимаю. но лучше придумать чио нибудь другое
Увы, да, с такой страной.... Эххххх
Самоубийство это грех. Многих людей в этом мире держит лишь религия
А х3, однажды я тоже чуть не убил себя
Марина S
с состраданием,
все мы рождаемся жизнерадостными детьми, и это общество и среда виноваты что человек до такого дошел. (возможно еще гены у венгров и финнов много самоубийств).