Общество
А правда ли что самые подлые и гадкие люди это медики?
Как можно так говорить о всех медиках. Они тысячами спасают жизни людям, вот и когда тебе приспичит и тебя спасут что тогда скажешь. Никто не спорит, что и среди них попадаются мерзавцы как в любой другой профессии, каково общество таковы и медики.
Sabina Kusainova
Бедолага да они везде и повсюду.
Подлые и гадкие - никогда!! !
Циничные? может быть...
Sabina Kusainova
Объясните почем они чиничные?
Не - финансисты. Больших гадов в жизни не встречал. Их вообще убивать надо. Это мертвые люди.
Не самые, такие же как гаишники и таксисты, в глазах счётчики.
Самые подленькие и гаденькие чаще среди следователей.
Даже не знаю почему. А у медиков вообщето главный закон "не навреди" , клятва гипократа.
нет. среди них есть отличные люди. насчет цинизма - это да, это есть. . но это объяснимо особенностями профессии
Sabina Kusainova
Да что за инизм такой не пойму из-за этой профессии?
нет, медики самые циничные люди, но они такие в силу своей профессии
Sabina Kusainova
А что вызывает вних этот цинизм, я имею ввиду в медиках?
Укол что ли больно сделали? На сегодняшний день-это самые образованные и умеющие думать люди (естественно те кто учился, а не покупал оценки)
Sabina Kusainova
Да нет такое отноение к медперсоналу, чт четвертовать этх врачей мало.
Подлость и гадкость человека не зависит от профессии.
не все, а только " херурги"!
а ищо пuда@раси в форме
Тут ошибка. Это циничные люди.
С чего бы это? По этим показателям им до политиков
ооочень далеко!
Sabina Kusainova
Значт всётаки есть в медиках червоточина.
Ох, просифонить бы тебя клизмой из битого стекла так подленько и с цинизмом....))))))
Sabina Kusainova
Ты похоже блядь усульманка
да этих подлых и гадких людей. к сожалению, сейчас много, копайте глубже
нет
нет не правда
подлые и гадкие есть везде
а медики они святые потому что они посланники бога и их миссия отправлять на тот свет
подлые и гадкие есть везде
нет
еще мусара и консьержки, так и наровят нагадить под дверью
Конечно. Клали эти твари на Гиппократа.. . тока об своем кармане думают, скоты.. . вон, немецкие ублюдки, лицемерные в белых халатах открывают праксисы чтобы тока бабла наварить.. . лицензию получили, а лечить то не многие нормально могут.. . суки, скока уже народа погубили.. . им бы тварям вонючим тока бы на операционный стол кого-нибудь затащить, т. к. потом медицинская страховка им больше всего бабла отвалит, хотя во многих случаях можно было бы обойтись без резни.. . да и резать они в тРетьем рейхе научились.. . профессора тока чета могут, внатуре.. . А че тогда за российских базарить...
Враки