Общество

На работе шеф рвёт заявление "по собственному желанию". Что делать?

Антош, значит ценит
ML
Margarita Larina
3 653
Лучший ответ
Придите на работу пьяным с бабами.. .
Заволитесь в кабинет к начальнику.. .
Наблюйте на его стол....
Андрей! Мухин
Андрей! Мухин
82 727
Подавать не в руки... а через секретариат с отметкой ...или ему же, но заказным письмом с описью вложения.
Передаёте напрямую в ОК с регистрацией (их отметкой о принятии и датой) на копии заявления. Отказываются - сказали правильно, заказным письмом в адрес организации с уведомлением о вручении. Продолжаете работать. Если реакции нет - через две недели от даты подачи заявления имеете право прийти в ОК и потребовать расчета и выдачи трудовой книжки. Не выдают - вперед в трудовую инспекцию со всеми документами.
Оксана Стонога
Оксана Стонога
55 719
Заказным письмом с уведомлением. Никуда не денется.
ИЛ
Ира Лянёва
95 624
Зарегистрировать.
Регь заяву в присутствии юриста на почте заказным с уведомлением. В течение трех дней не будет ответа или увольнения - смело подавай в суд. И босс узнает, что права человека существуют и в России.
Три часа отсутствия на роботе означают прогул. Если хочешь уволиться - забей на роботу.
Elena Lerner
Elena Lerner
13 902
Не желает расставаться?
Я когда то сделал так, отправил с почты телеграмму -заявление и телеграмму с требованием о высылке в мой адрес трудовую книгу. Копии на всякий случай оставил себе. Через два дня отдел кадров привезли мне трудовую домой и вручил под роспись.
с локтя в голову.... читай трудовой кодекс и свой трудовой договор

Похожие вопросы