Общество
Васерман предлагает легализовать все наркотики. Чем это обусловлено ?
хочет приторчать безнаказанно
Стареет, склероз никого не щадит.. . ;(
тем, что запрет этого дела дает спорный
результат. ибо запретный плод был
всегда сладок.. ((
результат. ибо запретный плод был
всегда сладок.. ((
наркотики = базис государства
пример = 2 из 3 умирающих = раковые больные
обезболивающие из опиатов, которые РАЗВОРОВЫВАЮТСЯ
ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ОПИАТОВ мгновенно убирает наркоторговцев
другой пример = известный якобы предприниматель, а на самом деле раввин и наркоторговец Герман Стерлигов пойман в Афгане
Онотоли? Потому что он- Спанчбоб
И как любой Спанчбоб хочет, чтобы все были счастливы.)))

Свихнулся
Я уже давно не воспринимаю заявления Васермана всерьез. Он уже давно с ума сошел.
ему надоело палиться
Вассерману не хватает Петра - 1,чтобы топором отрубил ему бороду.
Если трезво смотреть на мир, то все люди наркоманы, в том числе и он.
Разница только в силе наркотика.
Пусть весь мир, обкурится, обопьётся, повесится, застрелится, перережутся, утопится и всё это легализовать. Тогда в мире быстрее наступит мир.
Разница только в силе наркотика.
Мало ли чего несёт этот шизик. Он ещё и не такое скажет. Он, как известно, в молодости проспорил своим приятелям какое-то пари, где условием было, что проигравший на всю жизнь останется девственником. И своё слово сдержал. На этой почве, наверное, и тронулся умом.
Inspiration
Это уже не одно,а две глупости. Первое,сделал пари,а второе сдержал слово.Совсем дурак.
А кто это
Народ все равно употребляет, пусть будет это законно!
Разрушающее воздействие оказывают на личность Васермана алкоголь, наркотики и сексуальные извращения.
У кого что болит, тот о том и говорит. Этим и обусловлено.
Или проплатили ему кураторы афганских наркопроизводителей. Хоть один пидор нашелся, что согласился такие идеи толкать.
Скорее всего - комплекс проблем у Васермана. Прогрессирующий дебилизм + моральная дизадаптация.
Может он откат получит хороший с каждой легальной партии ввезенной наркоты? :))))
А кто это? А в своей семье он тоже все легализовал ? (риторический вопрос )