В Америке, некоторые политики уже не первый год на полном серьезе обсуждают возможность легализаци кокаина и героина. Считается, что государство не может запрещать то, что касается твоей личной жизни... Что думаете?
Я в принципе против но аргументы у этих политиков были сильные - могут легализовать. Возможно все наши нарики скоро захотят свалить в Америку)
Общество
Что будет, если легализовать все наркотики?
Какое мне дело до того, что курят в штатах? Единственно что героин, атомная кнопка и свободная продажа оружия плохо сочетаются....
будет решена проблема перенаселения планеты ибо большая часть из них вымрет
Горбенко Владимир
С чего вдруг?
Хз, впервые такое слышу. Никто не будет легализовывать героин, т. к. это самая страшная зависимость
Алина Ивакина
Ты впервые слышишь а эту тему активно обсуждали на ПРЕЗИДЕНТСКИХ ДЕБАТАХ!)) https://youtu.be/0lpJ5N-82Vg
А они и так уже, легально. Если и отловят кого, так это потому, что не поделился с кем надо, ну и для галочки.
Тебе это надо? Давай начнём легализовать с тебя, посадим на наркоту твою мать, сестру, брата, отца, потом посадим твою жену если она будет, посадим твоих детей если будут, ТЫ СОГЛАСЕН?
Алина Ивакина
Дочитайте вопрос до конца уважаемый...
Если их легализовать, то как тогда государство будет получать сверхприбыли?
Если вы живёте в стране, где ЧИНОВНИКИ употребляют наркотики, то чего же вы тогда боитесь, что простой человек сможет это делать легально? Это должно быть его личным делом. На самом деле, борьба против наркотиков такой же бред, как и борьба против алкоголя. Вернее, запрет, а не борьба на уровне антипропаганды. Антипропаганда как раз-таки может быть кому-то полезна. При запрете тот, у кого сильная зависимость (см. тех же чиновников как пример, но это уже другой разговор, для них никакого запрета-то и нет), все равно их раздобудет, если захочет, только при этом он еще будет финансировать черный рынок и всякие преступные мафии. А при легалайзе они очень многое потеряют. Такие вот дела.
У нас в посольстве РФ, в Аргентине недавно нашли 400 кг кокса. Чем же тогда будет торговать ОПГ Озеро, если легализуют наркоту?
В Кремле легализовали разве не видишь что в стране творится. https://www.youtube.com/watch?v=2obtP8-FvcQ
Кымбат Мамиленова
Скорей в Европе пыхнули не слабо)))))))
Россия станет великой по-настоящему