Общество

Каждой женщине хочется любви – взаимной и до конца жизни

По моему так любой, хочется слышать такие вот словаю ( Э. Асадов)

х х х
Когда мне говорят о красоте
Восторженно, а иногда влюбленно,
Я почему-то, слушая, невольно
Сейчас же вспоминаю о тебе.

Когда порой мне, имя называя,
О женственности чьей-то говорят,
Я снова почему-то вспоминаю
Твой мягкий жест, и голос твой, и взгляд.

Твои везде мне видятся черты,
Твои повсюду слышатся слова,
Где б ни был я - со мною только ты,
И, тем гордясь, ты чуточку права.

И все же, сердцем похвалы любя,
Старайся жить, заносчивой не став:
Ведь слыша где-то про сварливый нрав,
Я тоже вспоминаю про тебя.. .
Артур Хайруллин
Лучший ответ
Артур Хайруллин А на вопрос почему так : прочитай вот этот ответ повнимательней http://otvet.mail.ru/answer/244821894/ таких *попрыгунчиков* сейчас большинство
Лен, что проблемы с одиночеством?
Ты понимаешь, девочка, что любовь-то надо не столько ждать, но и уметь находить.
"До конца жизни" - это идилия, которая никогда не реализуется до конца. Ни мужчина и ни женщина не в состоянии на протяжении долгих лет выдерживать присутствие одного и того же субъекта в своём сексуальном и житейском пространстве, которого он (она) выбрали в своё время и по любви. Среди моих друзей, которые поженились и выходили замуж одновременно с моим первым браком, вопрос о сексе между ними полностью отпадал. Выяснилось, что они не трахались вот уже последние 5 лет в самом сексуальном возрасте 45 лет. И кому это нужно? Совместное проживание, вечная привязанность друг к другу, поддержка великовозрастных детей? Ну, и идилия!
Меня бросали мои жёны, я бросал их, но в конечном итоге, выигрывали все. Только моя вторая жена не выдержала этого - взяла и умерла с горя, когда я совершенно открвенно заявил ей, что у неё мужа больше нет.
Но за это у меня было и есть ощущение нужности и в любви и в дружбе и в хорошей постели с любимым человеком.
"До конца жизни" - бредни малолетки!
Almas . Старичок, утративший потенцю, збыл написать, что ответил тута 18 000 вопросов, поэтому самый умный. Правда, ответов у него меньше тысячи, а КПД вобще говно, но вы всё равно признайтего ответ лучшим, это же такой умный дядька))
люди испортились и развратились, стали мелкими и неспособными на высокие отношения,
Правда, что в пятьдесят лет редко можно рассчитывать на в з а и м н о с т ь в л ю б в и, менее верно, что в этом возрасте ее можно иметь очень много за пятьдесят золотых. Дж. Байрон
А мужчины- это предметы неодушевленные?