Общество
Каждой женщине хочется замуж? или это выдумка?
Каждой женщине хочется замуж. Но после того, как она там побывает, повторить этот эксперимент согласится далеко не каждая.
согласна с Маргарет Тетчер. . это все навязано менталитетом нашим и воспитанием. женщина должна быть при муже! хотя. . ерунда это все! но. . каждому свое..
Каждой хочется БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, востребованной... А замужество предполагает ещё и уход за любимым, поэтому ЗАМУЖ хотят не все; -).
Хотя бы один раз женщина должна выйти замуж! Для "статусу".))) Ну и белое платье, букеты...)) ) Я ЛИЧНО не знаю ни одной женщины свободной, которая бы не хотела замуж, ни одной!
По началу да! Это желание навеяно воспитанием .
Каждая мама говорит дочери, что когда вырастешь, станешь невестой, выйдешь за муж и тд, и тп . Вот мы вырастаем и летим туда сломя голову, а убегаем от туда ещё быстрее !!
И больше туда не собираюсь! Там не чего делать !
Наталья Вайника
напрасно, мадам
Запомнились слова режиссера "Мой муж- гений" Татьяны Архипцовой: "Институт семьи, как ответственности перед обществом в третье тысячелетие не перешел". Да к браку стало вообще наплевательское отношение, как к игре на пару месяцев.
Женщины отрицающие это, как правило имели неудачные попытки либо отрицательные примеры. Я после неудачного брака тоже долго сопротивлялась, но мой любимый был тактичен и деликатен - теперь я много лет в счастливом браке!
Denis Anokhin
не всегда так.. среди моих знакомых много женщин которые не были замужем.. и глядя на примеры своих подруг замужних.. даже и не пытаются..и, кстати, женщины эти живут во всех отношениях лучше, даже в материальном плане. и выглядят намного моложе ..чем замужние подруги
Не замуж хочется... а быть с нормальным любимым и любящим мужчиной! Просто замуж.. типо дает какие-то гарантии ответственность что-ли повышает у мужчин-поэтому и думают.. что там хорошо! Просто хотят счастья и гарантий, что оно будет длиться!
мне как мужику думаю что, да хочется
больше не хочу))) ) харе с меня))) ) да и все мои знакомые разведенные женщины больше этого не хотят. так что.... выдумка все это))))
Женщине которой надоело первой бросаться в горящую избу и проходить через медные трубы....
Это не выдумка это природа. Так же и наоборот.
в большенстве хочется, но не всем
итог: выдумка
это не правда! кто Вам сказал эту глупость!???
Есть старая поговорка :"Бабы каются, девки - замуж собираются" ))))
Наверное да -это же природа, А говорят нет обиженные.
выдумка