Общество

У Вас с деньгами любовь взаимная?

Марина Гебель
Деньги, как люди, любят тех, кто к ним относится с любовью!
Даже в кошелек их надо ложить аккуратно по ранжиру и
лицевой стороной к себе, чтобы они смотрели на Вас и
тогда они привыкают к хозяину и влюбляются в него!
Так возникает взаимная любовь!
Я с ними в хороших отношениях!
Valerii Mivovan
Лучший ответ
Не-а, я их не люблю..
Нв Г
я их ненавижу! как попадут в руки- так сразу и избавляюсь. отец всегда говорил, что я из любого мужчины могу сделать миллионера.. . если он до этого был миллиардером!
....я их уважаю за то, что они многое могут)
..они меня - не обижаются))))
сразу бегать руки мыть, какая же это любовь . Правда, клад золотишка найти хорошо .
У меня с ними дружба:) ) А друзей много, как известно, не бывает:))
Сергей Опалев
Неа....:))))))
Андрей Андрей
Странно, я никогда не была жадной, никогда деньги не были для меня главным в жизни, но они у меня всегда были и есть. Если честно, то наверное просто везение.
Если деньги это поезд, то я бегу, спотыкаюсь, но свой куш успеваю отцепить.
Vlad Vlad
Какое-то равнодушие взаимное...
Я бы сказал "Все сложно" )))
Антон Кийко
у нас антипатия!!!
Деньги, к деньгам.
Неее ...Мы почти не видимся ...
любофь с деньгами? У вас со здоровьем все в порядке?
Gulizar Uzunalieva
Марина Гебель не выпендривайся! Все отвечают, и ты отвечай! У Вас с деньгами любовь взаимная?
Ишь!
Как обычно. Поссоришься, они попой поворачиваются.) ) Приголубишь, они прям как шелковые текут.))
Бывают конечно периоды недопонимания, но в общем у нас взаимность и почти полная идиллия.
В сложных отношениях )
Дык: Нет. Они меня не любят! Все норовят стороной проскользнуть!
нет, увы
Gulmira Kazhenova
нет. как бы они меня не завлекали, но я их не полюблю также, как они меня