Общество

Любите ли вы деньги? И какй любовью? Странною? Или взаимною?)

Елена Шведак
Нет, не люблю, но чтобы жить по человечески, надо, чтобы платили по божески, а у эстов ...никогда не будет этого.
Мария Фролова
Лучший ответ
У нас платоническая любовь и на расстоянии..; -))
Svetlana Soll
Конечно люблю, обожаю!! ! Но вот зараза, они меня не любят))))
Paul Golubev
Я деньги не люблю, я люблю то что за них можно купить.
Ну, себя я люблю больше чем деньги, а деньги люблю больше, чем окружающих меня людей!..
Aleksey N. Solovyev
Оригинальною))))))))))
Кто их не любит? ! Но пока любовь только с моей стороны.. . а деньги как-то норовят мимо проскочить..
Баир W
я люблю деньги за то что на них можно что-то купить
Собственнической любовью. То есть когда мои - люблю. Когда чужие - не люблю. Вот сейчас подумалось, может это неправильно? Если любишь - надо любить безусловно, выходит тогда, что не люблю. . Они давно стали не тем, чем были. Значит, изменяют. Какая уж тут любовь.
Волнообразной.... то я их, то они меня....)))
Деньги должны любить все, но не до безумия!
Елена Гавина
Я не скажу, что это странная любовь и что её " Не победит рассудок мой". Скорее это очень быстрое опосредование обмена ( иногда обмана) "деньги- товар".
Слава Stalker
Деньги - вас придумал дьявол!
Деньги - вы творенье Бога!
Плохо - если денег мало!
Плохо - если денег много!
Тео Бук
Не умею считать и планировать бюджет.
Скорее безответной