Общество
Как Вы думаете,Розенбаум может пойти по пути Шевчука?
Да ну, не смешите! :)
Каждый должен идти по своему пути. Негоро не может идти по пути Себастьяна Перейры.
Никогда.
Да какой уж там путь-то?? ? Чего уж больно героического сделал Шевчук? Как будто с трехглавым змеем сразился!
Ежели "сценарий" буИт одобрен
Их обоих куда "пошлют" туда они и пойдут
Розенбаум
http://www.rozenbaum.ru/lyr/index.php
Он бард
Ю́рий Юлиа́нович Шевчу́к (16 мая 1957- советский и российский музыкант, поэт, композитор, художник и продюсер, основатель, лидер и единственный бессменный участник группы ДДТ. Создатель и руководитель ТОО «Театр ДДТ» .
Свои ранние песни Шевчук писал под влиянием отечественных бардов, в первую очередь Владимира Высоцкого, Булата Окуджавы и Александра Галича, а также русских поэтов Серебряного века — Осипа Мандельштама, Сергея Есенина .
Но сравнивать их по манере исполнения и по существу не стоит.
http://www.rozenbaum.ru/lyr/index.php
Он бард
не тот формат
Скорее нет, чем да!
Если идиот то да.
НЕ К О Г Д А . Этот человек от СВОИХ ПЕСЕН отказывался в 80е. Юлил как сука последняя . что мол они были то ли его т то ли нет . а если его, то написаны были только для спектаклей.... Это если помните те года когда "блатнячёк" ещё ...( или уже) не под полным а под полузапретом.. . Была ещё одна проститутка . Окуджавой называлася....
Разъебаум жид!
Проститутка-то? Смешно.