Общество
Вы зачем всякий хлам в гараж и на балкон тащите?
У меня муж тащит, а я потихоньку потом выбрасываю. Вчера выбросила мусорный контейнер (он у нас в огороде под воду стоял, уже 2 года - дырявый! Велосипед детский без педалей.. . Сегодня думаю, как бы выбросить 2 стопки битого стекла (тяжёлое, до контейнера - далеко, перед соседями - стыдно!)
борюсь с соседкой, она всё выставляет на площадку, это какой-то могильник хлама!! ! :((
Азиатский менталитет. Все сохранить.
шоп все видели какая я "богатая", что девать некудо!!))
Даже не знаю. Вот прочла вопрос и прямо просветление нашло, пойду всё выкину, а то уже машины ставить некуда.
Иришка Ноздрякова
блин везет же людям по несколько машин имеют!
В типовых проектах, которые так нравятся Ресину, из соображений экономии кладовка не предусматривается. (для народа и так сойдет)
Это прерагатива только элитных серий, по цене выше типовой .
Когда говоришь о необходимости, диктуемой жизнью, архитектора-автора посылают нах.. менеджеры-экономисты-маркетологи-бизнес и прочая нечисть.
Не, гаража нет, потому - в подвал :)))
А где ж его ещё хранить? ? :)))
И так у домашних каждый раз с боем выбиваю разрешение на выброс совсем уж ветоши на мусорку...
А где ж его ещё хранить? ? :)))
Гаража нет, слава богу. На балконе только цветы. А на даче борьба -- муж проверяет мешки с мусором, которые я собираю на вторник, когда машина мусорная приезжает.
А вот тут я хочу возразить. Как раз на прошлых выходных весь хлам с балкона вынес)) Жена победила и пришлось вынести весь мусор)) Что б она не вынесла мозг))
Синдром Плюшкина.
чтобы был!)))
Хомо сапиенс по природе собиратель. Что делать с этим инстинктом - не знаю. Всю жизнь борюсь.
А Вы мил человек, его на базаре купите!
гаража нет, балкона тоже нет, валяется где сунеться
Не зачем? А всё нужно, пригодится ))))
Потому что в квартире места мало)))
потому что дома это уже не нужно, а выкинуть жалко- вдруг ещё пригодиться!