Общество

Вы случайно не знаете для чего люди остекляют балкон и загромождают его всяким хламом лишая тем самым себя возможности

получать удовольствие? балкон для того и придумали чтобы можно было выйти, подышать свежим воздухом, полюбоваться закатом раскачиваясь в кресле качалке или вывесить постиранные вещи и т.д и т.п. Иду сейчас смотрю бабка из форточки своего балкона морду высунула с одного боку на неё лыжи давят с другого боку мешки какие-то сверху на неё вот-вот коробка тоже непонятно с чем свалится, а она щастливая как из бункера материт всех кто по её мнению "какой-то неправильный".
Olga Petrova
Не люблю застекленные балконы . Сразу в комнате темно делается . Балкон должен быть свободным от барахла .Место отдыха .
Жанна Сергеевна
Лучший ответ
да еще ладно остекляют, а то досками обделают, они со временем потемнеют, ну прям сарай сараем в воздухе парит, вид дома портит..
как-то балконы стали не популярны именно как балконы.. в моем детстве бывало зимой дед в валенках сидит на балконе газетку читает, по улице ходить трудно стало, скользко, так он на балконе гуляет, или там колясочка с младенцем, гости выходили из-за стола покурить или наплясавшись поостыть маленько... а сейчас только хлам хранить, сарай и есть
Игорь Воликов
Чтобы и зимой туда можно было бы выйти , а ещё это что-то вроде кладовки. А некоторые вообще из него умудряются полноценную комнату сделать.
Оленька Ольга Это не балкон , а лоджия . А что в комнате не спите?
В США и новых человейниках
Тоже нет балконов
не у всех есть деньги на остекленение
Славян Майнагашев Такое впечатление что они скоро отвалятся.
Это еще что, многие на воле срок мотают, пожизненный! По доброте душевной, т.к. по другому жить не могут. ;) И винят в этом Путена, Чиновников, Евгеев, и кого угодно. ;)))
Ирина Коняхина
У народа денег нет поэтому площадь квартир становится всё меньше и меньше чтоб хоть какую то конуру могли себе купить. Естественно в такой конуре не хватает места и весь хлам вываливают на балкон. Это виновны те из за кого народ нищий а не бабки.
Для кого-то удовольствие барахло хранить, для кого-то воздухом дышать
Юрий Ua79
Чтоб зимой теплее было
Чтобы солдаты НАТО в поисках закуски заблудились
Русская видать
А если завтра война, если враг нападет
Если темная сила нагрянет
Alena Aleksandrovna
Еще с балкона котов на веревочке гулять спускают, потом поднимают