Общество
Откуда у людей взялась дебильная привычка - остеклять балконы?
Причем красивые архитекурные балконы старых домов некоторые умудряются портить какими-то гнилыми деревяшками и хранить на них неэстетичные лыжи и трухлявые санки. Это что кладовка? Или сушить трусы)Ни в одной стране мира нет такого.С чем это связано?
Не правда. В Европе тоже стеклят балконы.
Екатерина Винтер
Но там это делают красиво и профессиональные архитекторы.
У меня-нет балкона. Но. я видела балконы. застеклённые. и там очень много цветов растёт! Такие-мне нравятся. И помытые стёкла, ОЧ. КРАСИВО. Но, если это архитектурное здание, то. Вы правы, портит внешний вид.
высоты боимся (
Пол Германии объездил и застеклённых балконов НЕ ВИДЕЛ!!!! Не Европа чтоли?? В Германии есть стеклянные пристройки... так называемый "зимний сад" и используется по прямому назначению т. е. для растений.
А наш народ сначала делает свалку барахла на балконе, потом его начинает мучать совесть и начинают этот балкон "благоустраивать" стеклянным фасадом, потом шторки и уаля мусорная свалка скрыта!!!!
А это от тех дебилов которые окурки привыкли отправлять в свободный полёт!!!!
Вы знаете, я с вами полностью согласна!! ! Это связано с разными факторами, но к красоте они не приводят.
всё от недостатка жизненного пространства. . токо наши люди могут жить на 40 кв. м целой семьёй
Кстати в советские времена людей вешавших белье на балконах заставляли убирать это явление со всеобщего обозрения.
Мне тоже не нравятся застекленные балконы, но больше то что их стеклят кто во что горазд ...это неправильно, но есть одно очень сладкое слово для некоторых людей ДЕМОКРАТИЯ !!!Урааа, хочу вывешу носки вонючие, а что !!!моя собственность пусть все видят и нюхают !!!
Ирина Евтеева
именно!
Екатерина Винтер
Кстатит, может вы не знаете, но в Москве запрещено остеклять балконы без разрешения Москомархитектуры, но на это всем конечно плевать))
во многих домах если не остеклить балкон то на него будут падать окурки и прочая дрянь, хотя мне как-то упало ведро картошки...
В Италии полно трусов на балконах.
Mahsut Zhanturaev
И здесь в Испании тоже. Я абалдела, когда первый раз увидела. А у кого дом без балкона, они протягивают веревку от окна к окну и навешивают кальсоны, простыни, носки...
У меня балкон остеклен, но никаких трусов там нет, лыж тоже. А люди, наверное, сушат не от хорошей жизни, не у всех есть средства на стиралку с сушкой.