Общество

Когда запретят к продаже всяких хлам из Китая и али, что не могут создать адапртер переменного тока на 14 v отечественн?

Любая мелочь есть на алиэкспрессе но и она летит быстро-хлам один.. мусорные отходы
где отечественное производство???
Раньше все работали на заводах, а теперь непойми где. Обслуживают трубу и олигархические интересы.
Ахмет Каликбергенов
Лучший ответ
Не вижу проблем - не покупайте там. Или вы без запрета сверху сами не в состоянии отказаться от дерьма?
Анатолий Евлантьев дак купить то больше негде.. а сети в России устаревшии .. электричество прыгает.. адапртеры горят.. а на качественную технику денег ненапасёшься
Китай для себя производит очень качественные товары. Я несколько лет там одевался. Прошло уже много лет, а им сносу нет, что одежде. что обуви, что электронике. А дерьмецо закупают наши соотечественники - менеджеры по закупкам. Потому что дешево. А продать можно дорого. Вам. Китайцы не дураки, уже поняли, что нужно русским. И начали это дерьмецо продавать на Али. А вы его покупаете - голосуете рублем.
Так что вы сами себе злобные Буратины.
Собственное производство в 90-х продали на металлолом
Яков Адам
нахер надо чего то создавать, когда можно купить - продать, и навариться
создать да, а вот продать нет, не выдерживают конкуренции
скоро Китай начнёт всем запрещать..
Елена Зорина
Русский адаптер будет стоить раз в 10 дороже, ты же не будешь собирать адаптеры за плошку риса, а кто будет?
Leonid Burianow-Moris
У нас этими технологиями занимаются очень ответственные люди.
Павел Володин
Могу спаять за полдня! ТОлько толку, в промышленных масштабах никто за это не возьмется! В Китай продают электроэнергию в 3 раза дешевле чем у нас, газ, нефть не знаю и потому у нас всё производство убыточно! И плюс налоги не забывайте !
Alexandra Alternative
Если запретят то Вы останетесь совсем без адаптеров.
Оля Сирачева