Общество
а вынести на помойку всякий хлам с балкона- вам слабо?
Слабо! Как-то решила отметить Новый год по итальянски. У меня на балконе стоял старый стул, который использовали во время ремонта, весь в краске. Я его прямо и выкинула с 7 этажа. Это уже под градусом было, а потом на меня накатила такая тоска. Приперло, что этот стул, как старик, который никому не нужен. Чуть слезы не потекли. Я спустилась и втащила его в дом. Но так, как у него была сломана ножка, пришлось выкинуть.
Слабо, потому что на балконе велосипеды, лыжи, сноуборды.
А у меня и балкона нет, а то бы вынесла...
А у меня нет хлама на балконе. Он (балкон) - абсолютно пустой! А из квартиры периодически накапливающийся хлам выбрасываю безжалостно!
Недавно случился такой приступ барахноненавистничества))) С мужем разобрали на балконе и в кладовке, столько всего выкинули!! ! Выносили к подъезду, так пока шли за следующей партией, первую уже народ растаскивал)))
Слабо. Лет через 50 хлам превратится в антиквариат:)))
Совсем нет. Я бы с удовольствием!
месяц назад смогла это сделать!!! почувствовала себя героем
да тем нету хлама, только собачка балуется)))))))
Под настроение легко))
Нет, не слабо, мы с мужем весной всё повыносили (даже, как оказалось, и кое-что нужное) из лоджии, и теперь там так раздольно! Положили ковровую дорожку, поставили стол дубовый.. . Летом там ребёнок играл с удовольствием! И чайку попить там приятно, и на народ потаращиться.. .
Даёшь хлам с балкона на помойку!!!!
Нет не слабо, так как нет балкона, а вот из квартиры выношу без сожаления. хлам он и есть хлам, чтобы его выбрасывать.
Мне слабо это же мой хлам а муж без сожаления выкидывает)
жалко