Общество
Как сдерживаться, что бы не рассказывать людям то что считаешь правдой(что бы не обидеть)? Пускай верят в своих зайчиков
Но как заставить себя промолчать не падовая виду и не завязая мозгом на этом?
Просто помни о том, что правда никому не принесет радости.
"Если бы вы знали то, что знаю я, вы бы меньше смеялись и больше плакали. "Так сказал пророк Мухаммад, да благословит его Аллах и приветствует.
Дмитрий Рыжков
Мне принесёт порядок в мозге.
Вельчик, в вашем вопросе глубокое противоречие.
1. Сами говорите, что надо сдержаться, чтобы людей не обидеть. И тут же обижаете.
2. Если вы что-то не хотите рассказывать людям, то, возможно, и люди по тем или иным соображениям не хотят вам о чем-то рассказывать подробно.
3. Просите помощи - и тут же эту помощь понять не хотите.
Если у вас образовалось некое знание, конечно, умолчать о нем и не ввязываться в дискуссии тяжело. Но это упражнение для силы воли.
Дмитрий Рыжков
В моём вопросе нет противоречий.
1. Никого не обижал.
2. Когда я им рассказываю, они обычно "исходят на гавно". Так что я прав.
3. Я не просил помощи, я спросил "как?". Никто не ответил по теме.
Это не упражнение для силы воли, скорее упражнение для нервной системы.
1. Никого не обижал.
Конечно, пусть в своих зайчиков верят! Каждому - свое. Не лезьте к ним со своей правдой.
Дмитрий Рыжков
Иии?? Это что ответ на мой вопрос по вашему?
Ну-у-у, не рассказывайте.. . прямо: -)
направьте их к свету - а там все
солнечные зайчики исчезают.. .
а тень правды становится четкой: -)))
направьте их к свету - а там все
солнечные зайчики исчезают.. .
а тень правды становится четкой: -)))
Дмитрий Рыжков
К какому свету? Мне нужно научиться иногда молчать, я спрашиваю, как это делать не теряя комфорта для своего разума.
Вы поставили так вопрос, что ничего не понятно - о чем Вы хотите спросить.. . Может поэтому людям лучше верить в зайчиков, чем Вас выслушать....
Дмитрий Рыжков
Мой вопрос нормально задан. Я не знаю почему вы не можете его прочитать.
Дмитрий Рыжков
Вы с Украины?
Ответь пожалуйста для начала.... 1.какую цель преследуешь.. . говоря людям правду (заметь свою, то как ты ее понимаешь) ?
2. Для чего хочешь научиться "промолчать и не подавать виду"?
3. Что значит по твоему мнению "не подавать виду"?
Дмитрий Рыжков
1. Что бы в башке не было бардака.
2. Что бы мозги не ебать.
3. Не бегать вокруг и не орать матом размахивая руками.
2. Что бы мозги не ебать.
Главное не выпивать с ними. Черевато
Дмитрий Рыжков
Я не пью.
у меня как то интуитивно это решается, и не всегда правильно