Общество

Почему. когда коты ходят налево и рассказывают сказки, то они считают, что они ученые??

быть ученым и считать себя таковым - две большие разницы) )
а настоящим ученым может считать себя тока тот, кого внезапно-вернувшийся муж зажопил)
Александр Щетников
Лучший ответ
коты... они учёные от рождения, поверьте... .
просто один факт... они не живут стадами)))
так пушкин сказал
В@
Владимир @@@
а я, дурак, всегда направо.... вот дурень...)))
Раушан )))
Виктория Маркелова Привет,Володя))
Сказки бывают страшные!)) )
Собрались одесские драные кошки послушать
местную "кралю" про сибирского кота на гастролях
- Нуу, как он? как он на крыше?? ?
- Ааа, всю ночь мне рассказывал, как в Сибири яйца отморозил ((
Виктор Михалап Береги яйки с молоду)))))
Это у Пушкина спросить надо
Борис Ппп
Учёные горьким опытом. Если к тем котам приглядеться, они ж все в боевых ранах: у кого ухо порвано, у кого клок шерсти из спины выдран, самый отчаянный гуляка вообще полхвоста потерял.. . Вот наученые горьким опытом, сладко привирают. (можно в ответе котов заменить на мужчин) . )))
Можно было и без дополнения, намёк то-- понятен) Женщинам нужно говорить правду:
" Послала жена мужа ночью за сигаретами.
Возле магазина он знакомится с красивой девушкой. Идёт к ней домой. Пьют они кофе. Потом занимаются. сексом.
Утром: --Блин, что же я своей скажу,
--Кстати, у тебя есть есть мел?
--Да
--Давай
И он, густо мажет руки мелом.
Приходит домой. .
--Ну, и где тебя черти таскали
--Понимаешь милая, возле магазина, встретил чертовски красивую девушку
Пошли к ней домой. Выпили кофе. . Потом занялись сексом. --
--Да что ты врёшь, встретил небось друзей и потом всю ночь с ними в бильярд играл.
...Потому что даже не будучи котом,.. а тем паче учёным я обладаю
мощным средством воздействия на женский мозг.. называется оно
втиратором.. когда ходишь налево и втираешь новую сказку.. то любая
даже с шнобелевской премией.. считает меня учёным.. да и ещё гигантом. .
при этом втиратор сильно помогает.. а иногда мешает сосредоточиться
когда начинает чесаться..
А Идёт направо песнь заводит!!! !
Только мужчины ходят не к кошкам)))
У котов в марте все ученные степени по боку, а у ЭТИХ не зависит от времени года.
.. ну вы и спросили.. . ну я вам сейчас отвечу..:) )

правило лабиринта.. . в одной руке шпага с гандонами. . в другой- библия с.. нравоучениями..:))
Так надо быть ученым и писателем, что бы сказку сочинить.
Dimitri Kalinin
Потому что так сказал А. С. Пушкин, а он врать не станет)
О*
Ольга ***
Вам демедрольчика и амексиньчика нужно принять и воздержитесь от употребления. отпустит. и ни каких котов видеть не будете.